V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто «Лада-Калина» влетела во внедорожник

«Лада-Калина» влетела во внедорожник

В Волгоградской области в результате столкновения с внедорожником погибла женщина – водитель «Лады-Калины».

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, 24 июня в 21:03 в районном поселке Средняя Ахтуба, на пересечении улиц Партизанской и Пермской произошло лобовое столкновение автомобилей «Лада-Калина» и Great Wall. В результате происшествия 61-летняя женщина, водитель автомобиля «Лада-Калина», погибла, водитель автомобиля Great Wall не пострадал. Пожарный расчёт 19-й пожарной части извлекал тело погибшей из автомобиля при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента.

Еще один водитель погиб в Еланском районе Волгоградской области.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды ГИБДД по Волгоградской области, 24 июня в 02:00 33-летний водитель ВАЗ-21063, не имея прав на управление транспортным средством, следовал по автодороге поселок Большевик – хутор Николаевка. На втором километре автодороги он не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим наездом на деревья лесополосы. В результате происшествия водитель от полученных травм скончался на месте.

В 09:10 в Волжском 27-летний водитель ГАЗ-32212 следовал по улице Мира. На пересечении с улицей Оломоуцкая он сбил 37-летнего велосипедиста, который следовал по улице Мира со стороны улицы Александрова и совершал поворот налево. В результате происшествия велосипедист с переломом плеча доставлен в больницу.В Центральном районе Волгограда в 02:00 31-летний водитель KIA Rio, следуя по улице Рокоссовского со стороны улицы Лермонтова в сторону улицы Качинцев, не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень, после чего совершил опрокидывание. В результате аварии водитель с сотрясением головного мозга, переломом таза доставлен в больницу.

В Урюпинске в 00:45 32-летняя женщина, водитель ВАЗ-21150, следуя по проспекту Ленина, не справилась с управлением, выехала на обочину по ходу своего движения и совершила наезд на световую опору. В результате происшествия женщина с рваной раной левого уха и лица доставлена в Урюпинскую районную больницу. Также в Урюпинске в 00:30 42-летний водитель Mazda, следуя по переулку Селиванова, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Volkswagen Passat. В результате аварии 35-летний водитель Volkswagen с переломом костей носа, ушибом мягких тканей лица и ссадинами предплечья доставлен в Урюпинскую больницу.

В Городище в 01:00 15-летний водитель мопеда «Зодиак», следуя со стороны улицы Республиканской по улице Шлихтера, сбил 15-летнюю девочку. В результате происшествия девочка с сотрясением головного мозга, ушибом мягких тканей лица доставлена в больницу.

В Ольховском районе в селе Солодча в 07:30 18-летний водитель мотоцикла «Урал» с боковым прицепом, не имея прав управления транспортным средством, следовал по улице Ленина. Он не справился с управлением и совершил опрокидывание мотоцикла на проезжей части. В результате происшествия водитель с ушибленной раной головы и рваным ухом доставлен в Ольховскую больницу.

В Волгограде зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия.

В Советском районе в 15:30 18-летняя девушка, водитель Hyundai Getz, двигалась по улице Электролесовская со стороны улицы Краснопресненская в сторону улицы Автомобилистов. Напротив дома №86 она не справилась с управлением, выехала на бордюр, где совершила наезд на световую опору. В результате происшествия автолюбительница с сотрясением головного мозга и ушибленными ранами частей тела доставлена в больницу.

В это же самое время в Красноармейском районе 69-летний водитель KIA Cerato двигался по автодороге Волгоград – Котельниково – Сальск со стороны улицы Плеханова в сторону поселка Кирова. Совершая обгон транспортного средства, он столкнулся с автомобилем ВАЗ-21043, водитель которого поворачивал налево. В результате происшествия 62-летний водитель «четверки» и его 61-летняя пассажирка с телесными повреждениями госпитализированы.

Примерно в 16:20 в Краснооктябрьском районе 18-летняя девушка-водитель SsangYong Kyron двигалась по проспекту Металлургов со стороны проспекта Ленина в сторону улицы Еременко. Напротив дома № 23 она сбила 28-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате происшествия женщина с диагнозом «открытый перелом правой стопы» доставлена в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем