СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Пешеход неудачно перебежал федеральную трассу

Поделиться

Под Волгоградом сбит неустановленный пешеход, который от полученных травм скончался на месте происшествия.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды ГИБДД по Волгоградской области, 26 июня в 22:05 в Городищенском районе 32-летний водитель автомобиля Honda, двигаясь по трассе Волгоград–Москва, сбил неустановленного пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате происшествия пешеход погиб.

В Дубовском районе в 02:50 29-летний водитель ВАЗ-21150, лишенный водительского удостоверения, двигался со стороны Волгограда в сторону Камышина. На 50 километре трассы Волгоград–Сызрань он превысил допустимую скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание автомашины. В результате аварии водитель с сотрясением мозга, переломом бедра доставлен в Дубовскую больницу.

В Алексеевском районе в 04:30 48-летний водитель Daewoo Nexia, лишенный водительского удостоверения, находясь в состоянии опьянения, двигался со стороны села Самойловка в сторону станицы Усть-Бузулукская. На 65 километре автодороги он превысил допустимую скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в ГАЗ-330232, который двигался во встречном направлении. В результате происшествия водитель Daewoo с переломом ноги и его 21-летний пассажир, также находившийся в нетрезвом виде, с сотрясением мозга и ссадинами доставлены в Алексеевскую больницу.

В Урюпинске в 08:30 61-летний водитель Chevrolet Lanos, двигаясь по улице Краснознаменская со стороны улицы Карбышева в сторону переулка Мясокомбинатский, сбил 12-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате происшествия несовершеннолетний с перелом правого плеча обратился в Урюпинскую районную больницу.

В Волжском в 20:20 28-летний водитель ВАЗ-2108 двигался по улице Карбышева со стороны бульвара Профсоюзов в сторону улицы Молодогвардейцев. При повороте налево он не уступил дорогу и врезался в ВАЗ-21074, который двигался во встречном направлении и имел преимущество в движении. В результате происшествия 19-летняя пассажирка ВАЗ-21074 с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга обратилась в больницу Волжского.

В Волгограде за минувшие сутки зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия.

Так, в 15:30 в Тракторозаводском районе 29-летний водитель Peugeot Boxer (маршрутное такси №260) двигался по улице Николая Отрады со стороны улицы Героев Тулы в сторону Волжского. Напротив АГЗС по улице Николая Отрады он врезался в двигавшийся в попутном направлении Renault Sandero, за рулем которого находилась 29-летняя жительница Москвы. В результате происшествия женщина-водитель с сотрясением мозга, 42-летняя пассажирка Renault с сотрясением мозга, ушибом шейного позвонка и 18-летняя пассажирка маршрутки с сотрясением мозга, переломом челюсти доставлены в больницу.

В том же районе в 20:05 24-летний водитель ВАЗ-2106 двигался по Третьей Продольной магистрали со стороны центра в сторону поселка Водстрой. Не доезжая до пересечения с улицей Александрова, он превысил допустимую скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание автомашины. В результате аварии водитель «шестерки» с переломом правой руки и его восьмилетний пассажир, который находился на заднем пассажирском сидении без детского удерживающего устройства, с сотрясением мозга доставлены в больницу.

В Дзержинском районе в 21:35 32-летний водитель ВАЗ-2105 двигался по улице Зеленогорская со стороны улицы Республиканская в сторону улицы Колпинская. На пересечении с улицей Толбухина он не предоставил преимущество в движении и сбил мотоцикл Sagitta, который двигался по главной дороге и имел преимущество в движении. В результате происшествия 32-летний водитель мотоцикла с сотрясением мозга, рваной раной бедра доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter