СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

На трассе под Волгоградом столкнулись два грузовика и легковушка

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области зафиксировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, еще девять получили ранения. Только в Волгограде случилось четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, трое получили травмы.

Первая автоавария была зарегистрирована в 2:00 в Красноармейском районе. Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 33-летнего пешехода. В результате аварии мужчина с травмами госпитализирован.

Еще один наезд на пешехода произошел в 2:20 в Центральном районе Волгограда. 37-летний мужчина, управляя внедорожником Land Rover, следуя по проспекту Ленина, совершил наезд на 28-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в зоне действия знака «Пешеходный переход». В результате наезда пешеход скончался на месте.

В Камышинском районе столкнулись два грузовика и легковушка. Инцидент произошел в 19:10 на 199-м километре трассы Волгоград–Сызрань. Установлено, что 28-летний мужчина, управляя грузовиком КАМАЗ-53215, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Renault Megane. От удара легковушку выбросило на полосу встречного движения, где она столкнулась с магистральным тягачом Freightliner. В результате аварии пассажир легковушки с травмами самостоятельно обратился в больницу Камышина.

В Советском районе Волгограда столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 7:57 на проспекте Университетском. 53-летний водитель, управляя автомобилем Audi A6 совершил столкновение с автомобилем Toyota Corolla. В результате аварии пассажир Audi доставлен в кардиоцентр.

В Палласовском районе столкнулись две «Лады». Инцидент произошел в 18:05 на улице Юбилейной. Установлено, что 25-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21053, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2112, которым управлял 24-летний мужчина. В результате аварии водитель и пассажир «двенадцатой» с травмами доставлены в больницу.

Кроме того, за минувшие сутки было зарегистрировано две аварии с участием мотоциклистов.

Первая авария была зарегистрирована в 8:30 в Еланском районе. Установлено, что 50-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, при выполнении разворота столкнулся с мотоциклом Racer, которым управлял 18-летний водитель. В результате столкновения мотоциклист и его 16-летний пассажир с травмами доставлены в больницу.

В городе Волжском в 16:55 41-летний водитель, управляя мотоциклом Harley Davidson, следуя по автодороге №6, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии мотоциклист с травмами обратился в больницу.

В Советском районе Волгограда столкнулись «жигули» и иномарка. Инцидент произошел в 16:30. Установлено, что 20-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21053, совершил столкновение с автомобилем Citroen C4, которым управлял 26-летний водитель. В результате аварии водитель и пассажир «жигулей» доставлены в больницу.

Кроме того, в Городищенском районе совершен наезд на пешехода. Инцидент произошел в 18:00 в рабочем поселке Городище. Установлено, что 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2101, следуя по улице Андреева, совершил наезд на 32-летнюю женщину, после чего скрылся с места происшествия, однако вскоре был задержан сотрудниками полиции. В результате аварии пешеходу, получившему ушибы и ссадины, была оказана медицинская помощь. От госпитализации женщина отказалась.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter