СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом в трех авариях пострадали семь человек

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек получили травмы. Только в Волгограде произошло два дорожно-транспортных происшествия, два человека получили травмы.

Сразу три дорожно-транспортных происшествия были зарегистрированы в Дубовском районе Волгоградской области на трассе Волгоград–Сызрань.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла около полуночи. Установлено, что 32-летний житель Саратова, управляя автомобилем ВАЗ-2112, на 661-м километре трассы Волгоград–Сызрань в Дубовском районе при совершении обгона допустил касательное столкновение с автомобилем ВАЗ-2106, двигавшимся во встречном направлении, а также автомобилями «Лада-Приора» и грузовиком MAN. В результате аварии водитель «шестерки» обратился за медицинской помощью в ГУЗ «Микрохирургия глаза».

Еще одна авария произошла в 5:50 на 698-м километре трассы. Установлено, что 43-летний житель республики Башкортостан, управляя автомобилем Ford Focus, при совершении обгона не справился с управлением, сорвал автомобиль в занос, после чего иномарка столкнулась с автомобилем ВАЗ-2115, которым управлял 59-летний житель Екатеринбурга. В результате аварии два пассажира иномарки и два пассажира «жигулей», в том числе 10-летняя девочка, с травмами доставлены в больницу. Водитель «жигулей» получил незначительные травмы, ему оказали медпомощь на месте ДТП.

Третья авария произошла в 20:25 на 661-м километре трассы. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, не выдержал боковой интервал и совершил столкновение с мопедом «Орион». В результате столкновения 33-летний водитель мопеда получил ушибы и отказался от госпитализации.

В Волжском в аварию попал мотоциклист. По информации отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в 6:20. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя мотоциклом Kawasaki, следуя по улице имени 87-й Гвардейской Дивизии, совершил наезд на стоящую автомашину ВАЗ-2106, в результате чего с травмами был госпитализирован.

В Суровикинском районе в ДТП пострадала женщина-водитель. Инцидент произошел в 7:15 на трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский. Установлено, что 25-летняя женщина, управляя автомобилем KIA, не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате аварии пострадавшая с травмами была доставлена в больницу.

Еще одно опрокидывание произошло в Новониколаевском районе. Установлено, что 44-летний житель Республики Дагестан, управляя автомобилем ВАЗ-2107, на 656-м километре трассы Москва–Волгоград не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии два пассажира «жигулей» были госпитализированы.

В городе-спутнике Волгограда Волжском в 20:50 произошел наезд на пешехода. 66-летний водитель Daewoo на улице Ленина наехал на пешехода, который переходил дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате аварии пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Советском районе в аварию попал легкий грузовик. Установлено, что инцидент произошел в 19:40 на проспекте Университетском. 51-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-3302, не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате аварии водитель «газели» с переломами доставлен в больницу.

Еще одна авария была зарегистрирована в Краснооктябрьском районе. Установлено, что 28-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следуя по улице Поддубного, совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате аварии пешеход с травмами госпитализирован.

Кроме того, наезд на пешехода был зарегистрирован в Новоаннинском районе в 20:35. Установлено, что 63-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2104, на 744-м километре трассы Волгоград–Москва совершил наезд на пешехода, в результате последний доставлен в больницу.

Также за минувшие сутки в регионе сгорело два автомобиля.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, инцидент произошел в 2:44. В городе Суровикино на улице Березовой горел автомобиль ВАЗ-2107. Установлено, что причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке автомобиля.

Еще один пожар произошел в 23:20 на трассе Волгоград–Котельниково в Светлоярском районе. Столкнулись автомобили ЗИЛ-130 и Chevrolet Niva. В результате столкновения иномарка полностью сгорела по всей площади. По счастливой случайности, в ДТП никто не пострадал. Пожарный расчет 55 пожарной части контролировал место ДТП.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter