СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

На трассе под Волгоградом столкнулись два грузовика

За минувшие сутки в Волгоградской области было зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали семь человек. В Волгограде произошла одна авария. Один человек пострадал.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, в Краснооктябрьском районе в ДТП попал мотоциклист. Инцидент произошел в 9:40. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя мотоциклом Honda, совершил наезд на стоящий автомобиль ГАЗ-31029. В результате столкновения мотоциклист с переломами госпитализирован.

В Городищенском районе столкнулись две «Лады». Инцидент произошел в 8:10. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 не выполнил требование знака «Уступи дорогу» и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2115. В результате аварии оба водителя доставлены в больницу.

В Суровикинском районе опрокинулись «Жигули». Инцидент произошел в 11:30. Установлено, что 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-21124, следуя по трассе Волгоград – Каменск – Шахтинский, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии 36-летний пассажир «Жигулей» с травмами госпитализирован.

В Михайловском районе в аварии пострадал 11-летний ребенок. Инцидент произошел в 15:30. Установлено, что 27-летний водитель, управляя автомобилем Chevrolet Cruze, совершил наезд на 11-летнего ребенка, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. Ребенок госпитализирован.

В Иловлинском районе столкнулись «газель» и УАЗ. Инцидент произошел в 23:00 на 910-м километре трассы Москва–Волгоград. Установлено, что 41-летний водитель, управляя автомобилем УАЗ-469, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-2747. В результате столкновения водитель внедорожника в состоянии комы доставлен в больницу.

В Чернышковском районе столкнулись два грузовика. Инцидент произошел в 22:30. Установлено, что 24-летний водитель, управляя грузовиком Isuzu, следуя по трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с тягачом МАЗ. В результате аварии пассажир Isuzu с травмами госпитализирован.

Фото: Фото с сайта Chiropracticandrehabilitation.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter