СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде продолжают сбивать детей

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб еще пятеро получили травмы. Только в Волгограде произошло три автоаварии, один человек погиб, двое пострадали.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в Тракторозаводском районе в 7:30. Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, следуя по улице Латошинской совершил наезд на неустановленного пешехода, после чего скрылся с места ДТП. В результате аварии пешеход скончался на месте.

В Волжском «жигули» протаранили автобус. Инцидент произошел в 9:00. Установлено, что 28-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следуя по улице Ленина совершил наезд на припаркованный у обочины автобус ЛиАЗ. В результате аварии пассажирка «десятки» с травмами госпитализирована.

В Советском районе сбили пешехода. Инцидент произошел в 8:15. Установлено, что 25-летняя женщина, управляя автомобилем Peugeot, следовала по улице Электролесовской и совершила наезд на 44-летнего пешехода. В результате инцидента пешеход доставлен в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в рабочем поселке Новониколаевский в 14:00. Неизвестный водитель на автомобиле белого цвета, следуя по улице Первомайской, совершил наезд на 59-летнюю женщину-пешехода. В результате аварии пешеход доставлен в больницу.

В Николаевском районе «жигули» опрокинулись в оросительный канал. Инцидент произошел в 2:00 32-летний мужчина, не имеющий прав, управляя автомобилем ВАЗ-2109, следовал по подъездной дороге к селу Раздольное, не справился с управлением и совершил съезд в оросительный канал. В результате аварии водитель самостоятельно обратился за медпомощью в ЦРБ.

В Тракторозаводском районе под колесами «жигулей» пострадал ребенок. Инцидент произошел в 18:30. Установлено, что 55-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следовал по улице Колумба и совершил наезд на 10-летнюю девочку-пешехода. В результате аварии пешеход с травмами госпитализирован.

Кроме того, в Новониколаевском районе сгорел трактор. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в среду, 16 октября, в 11:43. В хуторе Житени по всей площади загорелся трактор К-700. Установлено, что причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter