СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде сожгли внедорожник депутата

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области случилось девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, девять получили травмы. Только в Волгограде произошло шесть автоаварий, один человек погиб, пятеро получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:30 в Ворошиловском районе Волгограда. 21-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2108, следуя по улице Череповецкой в сторону Советского района, совершил наезд на стоящий автомобиль ЗИЛ, водителя в момент столкновения в ЗИЛе не было. В результате аварии водитель «жигулей» с травмами доставлен в больницу.

В Краснооктябрьском районе в аварии погиб водитель иномарки. Инцидент произошел в 9:00 на Третьей Продольной. Установлено, что 29-летний водитель, лишенный права управления автомобилем, за рулем Toyota Camry следовал по Третьей Продольной магистрали в сторону Дзержинского района, не справился с управлением и совершил наезд на ограждение. В результате аварии водитель иномарки от полученных травм скончался на месте.

В Центральном районе Волгограда сбили пешехода. Инцидент произошел в 10:30. Установлено, что 32-летний водитель, управляя автомобилем Nissan Juke, следовал по улице Советской. На пересечении с улицей 7-й Гвардейской, выполняя поворот налево, он совершил наезд на 68-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пешеход с травмами обратилась в травмпункт.

В Кировском районе в аварии пострадал водитель мопеда. Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, в больницу за медицинской помощью обратился 14-летний подросток. Он рассказал, что 21 октября около 16:15 он, управляя мопедом, попал под автомобиль Mitsubishi Lancer, водитель которого, осуществляя левый поворот, не заметила двухколесное транспортное средство. В результате аварии подросток был госпитализирован.

В Волжском столкнулись иномарка и «жигули». 22 октября в травмпункт обратилась 47-летняя женщина с травмами. В ходе опроса выяснилось, что 17 октября в 8:00 27-летний водитель, управляя автомобилем Lifan, выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2106. В результате аварии женщина получила травмы и была вынуждена обратиться за медицинской помощью.

В Иловлинском районе столкнулись три автомобиля. Инцидент произошел в 19:30 на 872-м километре трассы Москва–Волгоград. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем «Газель», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем MAN. От удара «газель» выбросило на свою полосу движения, где она совершила столкновение с автомобилем Dodge Ram, которым управлял житель Московской области. В результате аварии водитель и пассажир «газели» с травмами доставлены в больницу.

В Волжском сбили пешехода. Инцидент произошел 22 октября в 12:50. Установлено, что 25-летний водитель, управляя автомобилем Ford Focus, следуя по дворовому проезду со стороны улицы Карбышева, при развороте совершил наезд на 54-летнюю женщину, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате аварии пешеход с травмами доставлена в больницу.

Еще один наезд на пешехода был зарегистрирован в Красноармейском районе. Инцидент произошел в 20:00 на улице 40 лет ВЛКСМ. Установлено, что 25-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следуя по улице 40 лет ВЛКСМ, совершил наезд на 51-летнего пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Центральном районе сбили пешехода. Установлено, что 77-летний водитель, управляя автомобилем «Нива», следовал по улице Краснознаменской и совершил наезд на 73-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате аварии пешеход с травмами доставлена в больницу.

Кроме того, в Волгограде сгорел люксовый внедорожник, принадлежащий депутату городской думы Светлане Титовой. Как рассказали Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о возгорании поступило во вторник, 23 октября, в 1:52. Во дворе дома №9 по улице Чуйкова, у четвертого подъезда горел автомобиль Porsche Cayenne, 2009 года выпуска. Установлено, что пожар возник в результате занесения открытого источника огня неизвестными лицами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter