СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в лобовом столкновении погиб водитель такси

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, двенадцать пострадали. Только в Волгограде произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 11:15 в Дубовском районе. Установлено, что 29-летняя женщина, управляя автомобилем Daewoo Matiz, на 79-м километре трассы Волгоград–Сызрань не справилась с управлением, допустила занос транспортного средства, съехала в кювет и опрокинулась. В результате аварии женщина с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой, переломом локтевого сустава, ушибом шейного отдела позвоночника госпитализирована.

В Котельниковском районе столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 13:50 в городе Котельниково. Установлено, что 53-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Polo, на перекрестке улиц Малиновского и Пушкина не уступил дорогу помехе справа и совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Cobalt, которым управлял 49-летний водитель. В результате аварии водитель Chevrolet с сотрясением мозга доставлен в больницу.

В Иловлинском районе столкнулись «жигули» и грузовик. Инцидент произошел в 12:45. 41-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, на 879-м километре трассы Волгоград–Москва выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком Scania. В результате аварии водитель «жигулей» с тупой травмой живота госпитализирован.

В Михайловском районе столкнулись два внедорожника. Инцидент произошел в 18:20 на 190-м километре трассы Жирновск–Вешенская. Установлено, что 54-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем Chevrolet Niva, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Land Rover. В результате аварии оба водителя, а также двое пассажиров Land Rover с травмами обратились за медицинской помощью в больницу.

В Красноармейском районе сбили пешехода. Инцидент произошел в 16:30. 20-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21065, следовал по улице 40 Лет ВЛКСМ. Напротив остановки «Полевая» он совершил наезд на 62-летнего мужчину, переходившего дорогу в не предназначенном для этого месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате аварии пешеход с тяжелыми переломами доставлен в больницу.

В Ворошиловском районе столкнулись «жигули» и иномарка. Инцидент произошел в 19:40. Установлено, что 41-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следовал по Третьей Продольной магистрали. На пересечении с улицей Неждановой он совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi, который следовал в сторону поселка имени Максима Горького. В результате аварии водитель иномарки с сотрясением мозга доставлен в больницу.

В Котельниковском районе при падении скутера пострадали два человека. Инцидент произошел в 20:50. Установлено, что 29-летний водитель, управляя скутером «Мотоленд», на восьмом километре подъезда от автодороги Волгоград–Сальск к хутору Семитечный не справился с управлением и совершил падение. В результате аварии водитель с черепно-мозговой травмой и рваной раной подбородка, а также его 32-летний пассажир с сотрясением мозга госпитализированы.

В Краснооктябрьском районе сбили пешехода. Инцидент произошел в 20:40. Установлено, что 24-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-Приора», следуя по улице Петра Гончарова, при повороте на проспект Металлургов совершил наезд на 74-летнюю женщину, переходившую дорогу в не установленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате аварии пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом правого плеча доставлена в больницу.

Кроме того, в Волгограде в аварии погиб водитель. По информации комитета гражданской защиты населения, инцидент произошел в 3:54 за железнодорожным переездом в поселке Гумрак. Столкнулись два автомобиля: ВАЗ-2115 и такси Renault Logan. В результате аварии водитель иномарки от полученных травм скончался на месте.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter