СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Тест-драйв на празднике у летчиков

Поделиться

В поселке Ерзовка Городищенского района Волгоградской области в рамках празднования второго дня рождения вертолетной компании «Аэросоюз Волгоград» автомобильный дилер группа «Арконт» предоставил возможность гостям мероприятия протестировать ряд таких автомобилей, как Mitsubishi Pajero Sport, Volvo XC 90 и абсолютно новый флагманский седан KIA Quoris.

Игра по бездорожью

Каждый из автомобилей тестировали на свойственной ему трассе. Так, Mitsubishi Pajero Sport продемонстрировал оптимальное сочетание внедорожных свойств: мощный двигатель, тщательно настроенную подвеску, высокий дорожный просвет, способность преодолевать крутые спуски и подъемы. Со своими задачами он справился на отлично, превратив путь по бездорожью в увлекательную и безопасную игру.

«Я в восторге, это настоящий внедорожник, – делится своими впечатлениями участник тест-драйва Игорь Еременко. – Мы спокойно, даже играючи, проехали в условиях жуткого бездорожья. Особенно понравилось то, что он может преодолевать крытые спуски и подъемы. Нам беспрепятственно удалось спуститься в крутой овраг и также без проблем подняться наверх. Действительно очень качественный и надежный автомобиль».

Семейный комфорт и надежность

Volvo XC 90 больше характеризуют как один из самых безопасных кроссоверов для семьи. На нем можно спокойно отправляться с друзьями и близкими на природу, не беспокоясь о том, что этот автомобиль подведет. Даже испортившаяся погода не позволит помешать комфортному и безопасному передвижению, поскольку система полного привода даст преимущество водителю при любых климатических условиях. А улучшенная видимость на извилистых дорогах, система динамической стабилизации и контроля тяги DSTC, предотвращающая заносы, встроенное детское сиденье, ламинированные стекла для улучшения защиты поднимают XC 90 на новый уровень безопасности, чем так славятся автомобили Volvo.

«Очень удобный, комфортный и надежный автомобиль, – говорит еще одна участница тест-драйва Елена Надежина. – Понравился современный дизайн, пространство. Я бы приобрела такой автомобиль. Очень прельщает еще и то, что в эту красоту вмещается семь человек. С такой машиной можно легко собрать своих близких и отправиться в какое-нибудь путешествие».

Новейшие технологии

Немало внимания было приковано и к абсолютно новому KIA Quoris. В названии этого флагманского седана нашли отражение два английских слова: core («ядро») и quality («качество»), которые подчеркивают основополагающие характеристики автомобиля. Quoris означает надежность, роскошь и высокие технологии, гармонично соединившиеся в одно целое.

«Здесь самые последние технологии, которые есть в автомобилях такого класса: это проекция на лобовое стекло, круговой обзор, что при парковке очень удобно, пневмоподвеска, цифровые дисплеи, вентиляция передних и задних сидений, светодиодные фары, качественная аудиосистема, 17 динамиков и многое другое, – рассказывает водитель седана Владимир. – Этот уникальный автомобиль сочетает в себе современный дизайн, превосходные ездовые качества, технологии комфорта и безопасности, многие из которых впервые доступны в автомобилях KIA. Это мощный автомобиль – 290 лошадиных сил, при этом расход топлива по городу в среднем составляет где-то до 15 литров, что для автомобилей такого класса является превосходным результатом. В целом Quoris создан для комфортной поездки, однако за счет мощности может спокойно идти на обгон по трассе, что говорит о его отличной динамике. Разгон до 100 километров в час у него составляет 7,3 секунды. Среди автомобилей своего класса это один из лучших результатов».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter