V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто В центре Волгограда сгорел автобус

В центре Волгограда сгорел автобус

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, семеро получили травмы.

Только в Волгограде за это время произошло четыре ДТП, четыре человека пострадали.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 3:40 в Нехаевском районе. Установлено, что 51-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-21053, на 212-м километре трассы Самойловка–Шумилинская не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате аварии 75-летний пассажир «жигулей» от полученных травм скончался на месте ДТП.

В Красноармейском районе «жигули» сбили пешехода. В 14:00 в отдел полиции Красноармейского района поступило сообщение о том, что напротив дома №12 произошло дорожно-транспортное происшествие. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что ДТП произошло 8 ноября в 20:00. Заявитель, управляя автомобилем ВАЗ-2112, при движении задним ходом совершил наезд на неустановленного пешехода, который после наезда скрылся в неизвестном направлении. Вскоре из больницы поступило сообщение о том, что к ним обратилась 65-летняя женщина с ушибом поясничного отдела позвоночника. В ходе опроса было установлено, что телесные повреждения она получила в результате ДТП, о котором сообщил добросовестный водитель.

В Краснооктябрьском районе под колеса иномарки попал пешеход. Инцидент произошел во вторник, 12 ноября, в 13:05. Установлено, что 36-летний водитель, управляя автомобилем Renault Megane и следуя по улице Богунской, напротив дома №84 совершил наезд на девятилетнего пешехода, который переходил дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате аварии пешеход с ушибом мягких тканей головы и ушибом голени был доставлен в больницу.

В Тракторозаводском районе женщина-водитель сбила ребенка. Инцидент произошел в 15:40. Установлено, что 29-летняя женщина, управляя автомобилем Chevrolet Aveo, напротив дома №3 по улице Кропоткина совершила наезд на девятилетнего ребенка, который переходил дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате аварии ребенок с сотрясением мозга, гематомой лба доставлен в больницу.

В Михайловке под колесами «жигулей» пострадала женщина. Инцидент произошел в 16:30. Установлено, что 32-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-Калина», следуя по улице Обороны в Михайловке, совершил наезд на 62-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, не убедившись в безопасности перехода. В результате аварии женщина с сотрясением мозга, переломом плеча и ушибом колена доставлена в больницу.

В Палласовском районе внедорожник сбил пешехода. Инцидент произошел в 19:00 на седьмом километре трассы Палласовка–Савинка. Установлено, что 36-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21214, совершил наезд на 26-летнюю женщину, которая в темное время суток переходила проезжую часть. В результате наезда пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, травмой ног, в состоянии комы доставлена в реанимацию.

Еще одна женщина-пешеход пострадала в городе Волжском. Инцидент произошел в 20:00. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем Audi, напротив дома №1 по улице Свердлова совершил наезд на 39-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не установленном месте. В результате аварии пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами ребер и костей черепа доставлена в больницу.

В Советском районе в столкновении двух маршруток пострадала пассажирка. Инцидент произошел в 17:40. Установлено, что 51-летний водитель, управляя маршрутным такси №44, следуя без пассажиров по улице Тулака, напротив дома №20 не уступил дорогу маршрутному такси №19. В результате аварии пассажирка маршрутки №19 с рваной раной головы госпитализирована.

Кроме того, в центре Волгограда сгорел автобус. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о возгорании в автобусе Neoplan, проезжавшем по улице 7-й Гвардейской, поступило во вторник, 12 ноября, в 20:37. У автомобиля загорелся моторный отсек. Площадь возгорания составила три квадратных метра. Установлено, что причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. Пожарные расчеты 3 пожарной части ликвидировали горение в 20:44.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем