СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

На трассе под Волгоградом погибли два человека

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло десять дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли, еще десять получили травмы. Только в Волгограде произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

Поделиться

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 5:00 в Дзержинском районе. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2108, следуя по улице Шекснинской, на пересечении с улицей Восточно-Казахстанской не справился с управлением и совершил столкновение со стоящей у обочины автомашиной Ford. В результате столкновения водитель «жигулей» с сотрясением мозга и рваными ранами лица госпитализирован.

В Советском районе опрокинулась иномарка. Инцидент произошел в 11:10. Установлено, что 30-летняя женщина, управляя автомобилем Ford Focus, следовала по трассе Волгоград – Новый Рогачик. Не доезжая 1350 метров до поворота в поселок Гули Королевой, она не справилась с управлением, выехала на обочину и совершила опрокидывание. В результате аварии 50-летняя пассажирка иномарки с сотрясением мозга госпитализирована.

В Красноармейском районе сбили пешехода. Инцидент произошел в 17:15. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Cerato, следуя по улице 50 Лет Октября, совершил наезд на 64-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате аварии пешеход с сотрясением мозга доставлена в больницу.

Поделиться

В Октябрьском районе в ДТП погибли два человека. Инцидент произошел в 14:00 на 98-м километре трассы Волгоград–Сальск. Установлено, что 33-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя в сторону Волгограда, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Cruze. В результате аварии водитель «жигулей» от полученных травм скончался в карете скорой помощи, его 31-летняя пассажирка скончалась на месте ДТП, водитель и пассажир иномарки с травмами госпитализированы.

Во Фроловском районе сбили женщину-велосипедиста. Инцидент произошел в 17:55 на шестом километре трассы Фролово–Падок. Установлено, что 34-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, совершил наезд на 72-летнюю женщину, которая стояла с велосипедом у края проезжей части. В результате наезда велосипедистка с черепно-мозговой травмой госпитализирована.

В Новоаннинском районе тяжелая фура сбила велосипедиста. Инцидент произошел в 19:25 на 124-м километре трассы Самойловка–Шумилинская. Установлено, что 47-летний мужчина, управляя автомобилем DAF-XF, совершил наезд на 77-летнего мужчину, который следовал по правому краю проезжей части в попутном направлении. В результате наезда пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

Поделиться

В Ворошиловском районе иномарка сбила ребенка. Инцидент произошел в 18:50. Установлено, что 34-летний водитель, управляя автомобилем Daewoo Nexia, следуя по улице Кузнецкой, совершил наезд на девятилетнего мальчика, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пешеход с переломом голени госпитализирован.

Еще один наезд на пешехода произошел в Даниловском районе в 18:30. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, совершил наезд на 49-летнего мужчину, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, который переходил проезжую часть перед близко идущим транспортом. В результате наезда пешеход с ушибленной раной носа и ссадиной лба доставлен в больницу.

В Иловлинском районе столкнулись грузовик и легковушка. Инцидент произошел в 21:20 на 65-м километре трассы Волгоград–Москва. Установлено, что 23-летний водитель, управляя автомобилем Lifan, выезжая на главную дорогу, не уступил дорогу седельному тягачу Volvo. В результате аварии водитель легковушки с черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота, переломом плеча и бедра доставлен в больницу.

В Городищенском районе «газель» протаранила «Ладу-Калину». Инцидент произошел в 22:30. Установлено, что 50-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Калина», следуя от поселка Гумрак в сторону трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский, при развороте от правой обочины не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем «газель». В результате аварии водитель «жигулей» с ушибом правого предплечья направлен на лечение по месту жительства.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter