СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

На трассе под Волгоградом столкнулись два самосвала

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы. Все аварии произошли на трассах Волгоградской области.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 8:00 в Октябрьском районе. Установлено, что 24-летний водитель, управляя автомобилем Volkswagen Pointer, при выезде со второстепенной дороги совершил наезд на 69-летнюю велосипедистку. В результате аварии женщина с ушибами доставлена в больницу.

В Михайловском районе под колесами ВАЗа пострадал пешеход. Инцидент произошел в 9:30. Установлено, что 31-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следуя по улице Саратовской совершил наезд на 61-летнюю женщину-пешехода. В результате аварии женщина с ушибом обратилась в больницу.

Поделиться

Во Фроловском районе столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 17:20 на улице Спартаковской города Фролово. Установлено, что 48-летний водитель, управляя автомобилем Daewoo Matiz, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Opel Vectra, которым управлял 21-летний водитель. В результате аварии водитель Opel c ушибами доставлен в больницу.

Поделиться

В Городищенском районе столкнулись два грузовика. Инцидент произошел в 23:30 на грунтовой дороге от хутора Сахарка до трассы М-6 «Каспий». 39-летний водитель, управляя самосвалом Volvo, совершил наезд на стоящий самосвал Volvo, которым управлял 50-летний водитель. В результате аварии оба мужчины с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter