СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Центр SEAT «А.С.–Авто Юг» дарит новогодние подарки

Поделиться

В июне этого года Волгоградцы посетили незабываемое мероприятие – открытие дилерского центра SEAT «А.С.–Авто Юг» на улице Землячки, 11. Не так много времени прошло со дня открытия, а представительство этой марки в Волгограде уже дарит первые новогодние подарки клиентам и потенциальным покупателям.

SEAT S.A. (SEAT, Sociedad Espanola de Automoviles de Turismo S.A.) – это испанское подразделение Volkswagen Group. Автомобили этой марки поистине эксклюзивные. Они завораживают своим неповторимым дизайном, спортивным стилем и надежными техническими характеристиками. В Волгограде каждый автолюбитель может оценить по достоинству автомобиль этой марки в дилерском центре «А.С.–Авто Юг» по адресу Землячки,11.

Официальное открытие SEAT «А.С.–Авто Юг» было всего полгода назад, но за это время дилерский центр проделал огромную работу. На сегодняшний день клиенты автосалона могут получить полный комплекс услуг, связанных с приобретением и обслуживанием автомобилей. Приезжая в дилерский центр SEAT, автомобилисты могут быть уверены, что их обслуживают профессионалы. Клиентам автосалона предоставляется квалифицированный сервис для технического, гарантийного и послегарантийного обслуживания. С SEAT «А.С.–Авто Юг» вы будете уверены, что после покупки ваш новый автомобиль получит качественное техническое обслуживание и ремонт.

Несмотря на то, что в России марка SEAT только набирает популярность, компания «А.С–Авто Юг» активно занимается продвижением марки SEAT на Волгоградском рынке, что в значительной мере повысило ее узнаваемость. В дилерском центре на Землячки представлен весь автомобильный ряд марки SEAT: Ibiza, Freetrack, New Leon, Alhambra, Leon. Все эти модели совершенно разные и учитывают вкусовые качества каждого клиента. Но в автомобилях SEAT есть одно общее неоспоримое достоинство – сочетание немецкого качества и испанского темперамента. Любой из автомобилей SEAT станет вашим надежным другом на дороге, показав свои самые лучшие спортивные качества, заложенные испанскими и немецкими инженерами.

Новый SEAT Leon стал лидером продаж в этом году благодаря своему эффектному дизайну и инновационным технологиям. Сочетание цены и качества этого автомобиля полностью удовлетворяет потребности покупателя. Стоимость такого универсального автомобиля от 575 тысяч рублей. Кроме того, весь декабрь на эту модель действует скидка 65 000 рублей, а также в подарок предлагается оптика Full-Led.

Стоит отметить, что это не все новогодние подарки, которые компания SEAT «А.С.–Авто Юг» дарит своим покупателям. При приобретении любой модели этой марки весь декабрь автосалон дарит комплект зимней резины. А все послегарантийные автомобили концерна «Фольксваген Групп» смогут пройти диагностику ходовой части в дилерском центре совершенно бесплатно.

Подводя итоги уходящего 2013 года, менеджеры компании SEAT отмечают много положительных моментов работы дилерского центра и делятся перспективами на следующий, 2014 год.

«Основной перспективой на следующий год является расширение модельного ряда SEAT, – поделился секретами руководитель отдела продаж Юрий Гниловщенко. – Во-первых, это появление универсальной генерации нового Leon, которая также впоследствии будет с полным приводом. Во-вторых, ближе к осени мы ожидаем горячо любимую модель в Европе – SEAT Тoledo. Надеемся, что она займет свою нишу на российском авторынке».

Автосалон «А.С.–Авто Юг» также предлагает возможность приобрести автомобиль в кредит. Благодаря сотрудничеству с ведущими банками и страховыми компаниями России вы сможете выбрать для себя оптимальную кредитную программу и оформить страховой полис по индивидуальным тарифам с учетом максимальных скидок.

Встречайте Новый Год с SEAT «А.С.–Авто Юг» и получайте подарки уже сейчас.

Подробности вы можете узнать на сайте Seat-volgograd.ru или по тел. 266-186.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter