СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

В Волжском столкнулись две маршрутки

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека. Только в Волгограде произошла одна автоавария, один человек пострадал.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 10:25 в городе Волжском. Установлено, что 39-летний водитель маршрутного такси «газель», следуя по улице Шоссейной, не справился с управлением и совершил столкновение с маршрутным такси «газель», которым управлял 59-летний водитель. В результате аварии два пассажира одной из маршруток с травмами доставлены в больницу.

В Кировском районе в 12:20 18-летний водитель, управляя автомобилем Nissan Almera, следуя по улице Лазоревой, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате аварии водитель с сотрясением мозга доставлен в больницу.

Поделиться

В Михайловском районе столкнулись два грузовика. Инцидент произошел в 14:20 на 810-м километре трассы Москва–Волгоград. Установлено, что 51-летний мужчина, управляя автомобилем КАМАЗ-53212, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на грузовик Foton, которым управлял 36-летний мужчина. В результате аварии водитель КАМАЗа доставлен в больницу, однако от госпитализации отказался.

Дорожная обстановка, резко осложнившейся после двухдневного снегопада, стабилизируется. По состоянию на 15:00 открыты все федеральные трассы, проходящие по территории Волгоградской области, ограничения для движения сняты для грузовиков и междугородных автобусов. В самом Волгограде по-прежнему достаточно напряженной остается ситуация на третьей продольной магистрали, однако там продолжают работу дорожные службы, убирающие снег и посыпающие дорожное покрытие песко-соляной смесью.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter