V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто На трассе под Волгоградом легковушка протаранила самосвал

На трассе под Волгоградом легковушка протаранила самосвал

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло десять дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, еще восемь получили травмы. Только в Волгограде было зарегистрировано три автоаварии, пострадали три человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:10 в Палласовском районе. Установлено, что 19-летний мужчина, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander, не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате происшествия 17-летняя пассажирка иномарки с травмами доставлена в больницу.

В Среднеахубинском районе столкнулись иномарка и ВАЗ. Инцидент произошел в 2:55. Установлено, что 28-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan Almera, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099, которым управлял 19-летний мужчина. В результате аварии водитель ВАЗа с травмами госпитализирован.

В Ленинском районе столкнулись иномарка и самосвал. Авария была зарегистрирована в 10:00. Установлено, что 21-летний мужчина, управляя автомобилем Mercedes, следуя по трассе Волгоград–Астрахань не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с самосвалом КАМАЗ. В результате аварии водитель иномарки и его 19-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте. Еще одна пассажирка легковушки с травмами доставлена в больницу.

В Светлоярском районе столкнулись две «Лады». Инцидент произошел в 11:00. Установлено, что 45-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21083, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2104. В результате столкновения два пассажира «восьмерки» с травмами госпитализированы.

Еще одна авария с участием отечественного автомобиля произошла в Иловлинском районе. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель с травмами доставлен в больницу.

В Кировском районе сбили пешехода. Инцидент произошел в 16:15. Установлено, что 58-летний мужчина, управляя автомобилем SKODA Superb, совершил наезд на 50-летнего пешехода. В результате наезда пешеход госпитализирован.

В Ленинском районе столкнулись «жигули» и внедорожник. Инцидент произошел в 17:20. Установлено, что 31-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2101, при выполнении обгона выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Niva. В результате аварии водитель «копейки» доставлен в больницу.

В Тракторозаводском районе под колеса иномарки попал пешеход. Инцидент произошел в 20:05. Установлено, что 34-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, совершил наезд на 35-летнего мужчину. Пешеход госпитализирован.

В Николаевском районе в ДТП один человек погиб, трое получили травмы. Инцидент произошел в 22:45. Установлено, что 18-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, при обгоне попутной автомашины выехала на полосу встречного движения и совершила наезд на 19-летнего пешехода. В результате происшествия пешеход скончался на месте происшествия, водитель и двое его пассажиров обратились за медицинской помощью в больницу.

В Краснооктябрьском районе сбили пешехода. Инцидент произошел в 21:05. Установлено, что 19-летний мужчина, управляя автомобилем Rover, совершил наезд на 35-летнего пешехода. В результате инцидента пешеход с травмами госпитализирован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем