СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волжском столкнулись две банкирши

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили травмы, один человек погиб. Кроме того, за воскресенье в Волгограде сгорели три автомобиля.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 12:05 в Иловлинском районе на трассе М-6 «Каспий». Установлено, что 36-летняя автоледи, управляя автомобилем Citroen C4, следуя со стороны Волгограда в сторону Москвы, не учла дорожные и метеорологические условия, не справилась с управлением и совершила опрокидывание в кювет. В результате аварии женщина с травмами доставлена в больницу.

Еще одно опрокидывание произошло в 12:30 в Камышинском районе. Установлено, что 54-летний водитель, управляя микроавтобусом «Газель», на 161-м километре трассы Волгоград–Сызрань, следуя в сторону Волгограда, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате инцидента водитель самостоятельно обратился за медицинской помощью в больницу.

В Волжском столкнулись две работницы конкурирующих банков. Инцидент произошел в 16:30. Установлено, что 28-летняя служащая «Альфа-Банка», управляя автомобилем Ford Focus, при развороте с крайнего правого ряда не уступила дорогу автомобилю Opel Vectra, которым управлял 29-летний мужчина, после чего Ford столкнулся с автомобилем Volkswagen Polo, которым управляла 30-летняя сотрудница банка Home Credit. В результате столкновения водительница Ford c травмами доставлена в больницу.

В Дубовском районе столкнулись люксовый внедорожник и «Жигули». Инцидент произошел в 17:30. Установлено, что водитель автомобиля Porsche Cayenne не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля ВАЗ-21093 и совершил с ним столкновение. В результате аварии 21-летняя автоледи, сидевшая за рулем «Жигулей», с травмами доставлена в больницу.

В Городищенском районе столкнулись две «Лады». Инцидент произошел в 19:20. Установлено, что 24-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, на четвертом километре трассы Гумрак–Вертячий, при выполнении маневра обгона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106, которым управлял 65-летний мужчина. В результате аварии один из водителей с травмами был доставлен в больницу.

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб сотрудник полиции, произошло ночью понедельника, 20 января.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в 3:38 на трассе Николаевский – село Манино. Установлено, что 37-летний водитель, управляя автомобилем Opel, двигался в сторону станицы Нехаевская. Мужчина не заметил на обочине дороги капитана полиции, который пытался вытащить свой застрявший в снегу автомобиль. В результате наезда полицейский от полученных травм скончался на месте ДТП.

Кроме того, в воскресенье в Волгограде сгорели три автомобиля.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первый пожар был зарегистрирован в 2:43 в Ворошиловском районе. На улице Иркутской горели моторные отсеки автомобилей «Москвич-2141» и Lifan Solano. Пожарные расчеты 20-й пожарной части ликвидировали горение в 2:52. Предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неизвестными лицами.

Еще один пожар произошел в 19:18 в Красноармейском районе. Во дворе дома №16 по улице Остравской горел по всей площади автомобиль ВАЗ-2107. Причиной пожара стало занесение открытого источника огня неизвестными лицами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter