СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

День открытых дверей в Volkswagen «Волга-Раст»!

25 января! День открытых дверей в Volkswagen «Волга-Раст»! Эстафета болельщиков. Дилерский центр «Волга-Раст» приглашает вас и ваших детей на день открытых дверей, который пройдет 25 января с 12:00 до 16:00 и будет приурочен к приезду эстафеты олимпийского огня в Волгограде.

Поделиться

На дне открытых дверей всех гостей ждет презентация автомобилей Sochi Edition, вы сможете познакомиться с особенностями эксклюзивных спецверсий.

Все желающие смогут принять участие в увлекательных мастер-классах. Мы расскажем вам и покажем, как своими руками можно сделать удивительные сувениры. Научим древнему искусству – мыловарению и будем делать олимпийские подарки на память.

А самое главное – у каждого гостя мероприятия будет уникальная возможность сфотографироваться с легендарным факелом олимпийского огня и получить фотографию! Интерактивные игры и конкурсы, множество подарков, сюрпризов и многое другое ждет вас и ваших детей в дилерском центре Volkswagen «Волга-Раст», который расположен по адресу: ул. Землячки, 82г.

До встречи 25 января!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter