СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

На трассе «Каспий» столкнулись четыре автомобиля

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека. Только в Волгограде произошло две автоаварии, в которых два человека получили травмы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 11:50 в Краснооктябрьском районе. Установлено, что 35-летний директор одного из предприятий Волгограда, управляя внедорожником Mercedes Gelaendewagen, совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Polo, после чего внедорожник вынесло на полосу встречного движения, где он врезался в маршрутное такси «газель». В результате инцидента пассажир «газели» с травмами госпитализирован.

В Новониколаевском районе столкнулись четыре автомобиля. Инцидент произошел в 12:05 на 670-м километре трассы Москва–Волгоград. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai, не учел сложных метеорологических условий, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с грузовиком DAF. После столкновения легковушку вынесло на полосу встречного движения, где она столкнулась с автомобилем ГАЗ-2818. После того, как Hyundai остановился на проезжей части, в него въехал автомобиль «Богдан-2110», водитель которого не выбрал безопасную скорость в условиях тумана. В результате столкновения пассажир корейской иномарки с травмами обратился в больницу.

Поделиться

В Михайловском районе под колеса иномарки попал пешеход. Инцидент произошел в 19:30 в городе Михайловка. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем Mitsubishi Lanсer, совершил наезд на 54-летнюю женщину, переходившую дорогу вне пешеходного перехода. В результате инцидента пешеход с травмами госпитализирован.

Поделиться

Еще один наезд на пешехода произошел в 18:30 в Тракторозаводском районе. Установлено, что 45-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, совершил наезд на 57-летнюю женщину, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате инцидента женщина была доставлена в травмпункт, однако от госпитализации отказалась.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter