СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде маршрутное такси протаранило дерево

За выходные в Волгограде было зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в пятницу, 31 января, в 9:40 в Тракторозаводском районе. Установлено, что 38-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21093, следовал по улице Николая Отрады в сторону проспекта Ленина. На дамбе реки Мечетка он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi Lancer. В результате столкновения водитель и 30-летний пассажир «девятки» с травмами доставлены в больницу.

В Кировском районе столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в субботу, 1 февраля, в 11:30. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Accent, следовал по улице Песчаной в сторону Советского района. Напротив дома №32 он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Audi A3. В результате столкновения 43-летняя женщина, управлявшая Audi, с сотрясением мозга, ушибами тазобедренного сустава и плеча доставлена в больницу.

В Дзержинском районе «жигули» сбили пешехода. Инцидент произошел в субботу, 1 февраля, в 20:20. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следовал по улице Качицев. На пересечении с улицей Новодвинской он совершил наезд на 25-летнего мужчину, переходящего проезжую часть в зоне действия знака «Пешеходный переход». В результате инцидента пешеход с сотрясением мозга доставлен в больницу.

В Краснооктябрьском районе в аварию попало маршрутное такси. Инцидент произошел в воскресенье, 2 февраля, в 20:40. Установлено, что 38-летний мужчина, управляя маршрутным такси №2с, следовал по проспекту Ленина в сторону Центрального района. Напротив дома №96 он не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате столкновения 37-летняя пассажирка маршрутки с переломом плеча доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter