СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Успей купить свой Opel до 10 февраля!

Поделиться

С 10 февраля 2014 года в связи с падением курса рубля по отношению к доллару США и евро повышаются цены на весь модельный ряд Opel.

Благодаря программе Opel Price Protection для покупателей, заключивших договор на покупку нового автомобиля Opel до 9 февраля 2014 года включительно, стоимость останется неизменной.

До 28 февраля 2014 года действуют бонусные программы Opel. На автомобили, произведенные в 2013 году, распространяется дополнительные выгоды. Все желающие также могут воспользоваться специальными программами Opel Finance, Opel Trade-in и Opel Insurance. Программа Opel Finance позволяет полностью либо частично компенсировать расходы на выплату ставки процента по кредиту на автомобили Opel путем уменьшения его розничной стоимости. Благодаря программе Opel Trade-in покупатель получает возможность пользоваться новым автомобилем Opel, не дожидаясь реализации своего старого автомобиля, получая при этом дополнительную выгоду при покупке. Также дополнительное преимущество предоставляется при оформлении страхования новых автомобилей Opel Insurance.

Обращайтесь за подробной информацией в ДЦ «Пума Авто» на Мамаевом кургане (ул. Землячки, 94), 26-0000.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter