СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

На волгоградских трассах в двух авариях погибли шестеро

Поделиться

За прошедшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек погибли, семеро получили травмы. Только в Волгограде произошло две автоаварии, в которых пострадали два человека.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в понедельник, 10 февраля, в 8:10. Установлено, что 43-летний мужчина, управляя микроавтобусом Peugeot Boxer, на 59-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский в Калачевском районе не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Renault Logan. В результате аварии оба водителя, а также пассажир легковушки с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

В Городищенском районе столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 10:30 на трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский. Установлено, что 34-летняя женщина, управляя автомобилем Suzuki Liana, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем Volkswagen Passat. В результате аварии водитель и пассажир Suzuki с травмами доставлены в больницу.

Во Фроловском районе «Жигули» сбили пешехода. Инцидент произошел в 7:50. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, совершил наезд на 54-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не предназначенном месте, при наличии в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате наезда пешеход с травмами госпитализирована.

В Краснооктябрьском районе под колеса иномарки попал пешеход. Инцидент произошел в 15:50. Установлено, что 31-летняя женщина, управляя автомобилем Renault, следуя по улице Еременко, совершила наезд на 44-летнего пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате наезда пешеход с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Дзержинском районе иномарка протаранила грузовик. Инцидент произошел в 17:00 на третьей продольной магистрали. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Accent, следуя по третьей продольной магистрали со стороны проспекта Жукова, совершил наезд на стоящий у обочины автомобиль ГАЗ-33073. В результате аварии водитель легковушки с травмами доставлен в больницу.

В Дубовском районе в аварии погибли два человека. Инцидент произошел в 17:00 на 133-м километре трассы Волгоград–Сызрань. Установлено, что 53-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Cupe, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Renault Logan. В результате аварии оба водителя от полученных травм скончались на месте.

Еще одна крупная авария произошла в Иловлинском районе в 15:00 на 918-м километре трассы Волгоград–Москва. Установлено, что водитель автомобиля Ford, следуя в сторону Москвы, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина». В результате аварии водитель «Жигулей», его жена, теща, а также один из пассажиров иномарки от полученных травм скончались на месте. Водитель и еще один пассажир иномарки с травмами доставлены в больницу.

В Камышинском районе столкнулись легковушка и тягач. Инцидент произошел в 15:15. Установлено, что 43-летний мужчина, управляя автомобилем Opel Astra, на 544-м километре трассы Сызрань–Волгоград, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения где совершил столкновение с седельным тягачом Volvo FH. В результате аварии водитель легковушки с травмами доставлен в больницу.

В Городищенском районе опрокинулась иномарка. Инцидент произошел в 20:20 на 983-м километре трассы Москва–Волгоград. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии 21-летняя пассажирка с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

В Волжском столкнулись внедорожник и легковушка. Инцидент произошел в 22:40. Установлено, что 34-летний мужчина, управляя внедорожником Great Wall, следуя по улице Мира, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля Toyota Yaris. В результате аварии пассажир Toyota, 25-летняя женщина, с травмами доставлена в больницу.

Кроме того, в Волгограде вновь сгорела иномарка. Как сообщили Auto.V1.ru в комитете гражданской защиты населения, инцидент произошел в понедельник, 10 февраля, в 17:06. Напротив дома №20 по улице Иркутской горел автомобиль Mercedes C-190. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter