СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В регионе за сутки сгорели четыре автомобиля

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошла одна автоавария, в которой пострадал один человек.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел во вторник, 18 марта, в 15:30. Установлено, что 37-летний житель Нехаевского района, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следовал по трассе хутор Реченский – хутор Рябовский, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную обочину и совершил опрокидывание. В результате аварии мужчина с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, в регионе за сутки сгорели четыре автомобиля

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило во вторник, 18 марта, в 17:53. На трассе Краснослободск – Средняя Ахтуба в автомобиле «газель» горели внутренняя обшивка салона и моторный отсек на площади три квадратных метра. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Пожарные расчеты 50-й пожарной части ликвидировали горение в 18:18.

Еще два автомобиля сгорели в ГСК №7 Кировского района Волгограда. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило во вторник, 18 марта, в 21:26. На улице Пожарского, на территории ГСК №7 в одном из боксов горели бывшие в употреблении вещи на площади 15 квадратных метров. В соседних боксах горели вещи и автомобили Toyota Vitz и ВАЗ-2121. Сотрудники испытательной пожарной лаборатории установили, что причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газового баллона. Пожарные расчеты пятой пожарной части ликвидировали пожар в 22:00.

Еще один пожар был зарегистрирован в среду, 19 марта, в 9:11 в городе Фролово. На улице Куйбышева, на территории частного дома внутри металлического города горели бывшие в употреблении вещи и автомобиль Volkswagen Golf. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Пожарные расчёты 58 пожарной части ликвидировали горение в 9:22.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter