СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Волгоградцам представили новое купе от BMW

15 марта волгоградские любители марки BMW получили эксклюзивную возможность увидеть и попробовать свои силы за рулем нового BMW второй серии. Всего через несколько недель после европейской премьеры новое баварское купе докатилось до Волгограда. Компания «

Поделиться

15 марта волгоградские любители марки BMW получили эксклюзивную возможность увидеть и попробовать свои силы за рулем нового BMW второй серии.

Всего через несколько недель после европейской премьеры новое баварское купе докатилось до Волгограда. Компания «Бавария моторс – Волгоград» предоставила волгоградцам возможность познакомиться с новой модификацией популярной версии немецкого бренда. Представленный автомобиль – компактное купе новой серии – 2-Series. Модель является преемницей успешной двухдверки BMW 1-Series Coupe.

Совсем недавно автолюбителям была представлена четвертая серия, и вот уже на волгоградский рынок пришла новая «двойка».

Торжественная и красочная в новом оранжевом облачении – такой увидели волгоградцы новинку. Любители немецкой автотехники сразу разделились на две почти равные части – девушки отправились исследовать удобства салона, а мужская половина пристально рассматривала двигатель и подвеску. Характерно, что к буклетам с характеристиками почти никто не притронулся – гости были заранее подготовлены к показу и напоминать о возможностях и комплектации машин не требовалось.

BMW 2-Series прилично прибавила в размерах относительно предыдущего поколения купе. Судите сами: машина стала длиннее на 72 мм, шире на 32 мм, колесная база увеличена на 30 мм. При этом машина стала чуть ниже предыдущей версии, что безусловно добавило новинке налет элегантной агрессии.

После яркого представления нового немецкого авто любителей экстремального вождения менеджеры салона познакомили с выставленными здесь же мотоциклами BMW.

«Очень интересно было познакомиться с новинкой, но мы с товарищем приехали подобрать ему хороший мотоцикл, – рассказал Олег Григорьев. – Качественный и надежный аппарат отлично подходит к волгоградским дорогам, поэтому предпочтение мой друг отдает исключительно марке BMW».

Тем временем любители автомобилей пригласили на тест-драйв. Для того, чтобы ощутить себя за рулем мощного и надежного авто, достаточно было иметь при себе лишь водительское удостоверение, чем не замедлили воспользоваться многие посетители автосалона. До самого окончания презентации волгоградцы, прокатившиеся на новых немецких машинах, делились с окружающими впечатлениями от поездки.

Но не только для знакомства с новинками приехали горожане в салон BMW. «В нашей семье уже есть два автомобиля этой марки, – поделился с корреспондентом Auto.v1.ru Михаил Спицын, – но сегодня мы с супругой приехали познакомиться с новой моделью и, возможно, оформить заказ на новую машину для супруги».

По утверждениям представителей салона, представленная новая версия станет очень любимой волгоградскими автолюбителями. Спортивный характер нового купе, подчеркнутый слегка агрессивный стиль способны выделить автомобиль на любой дороге и доставят водителю максимум удовольствия от вождения.

Фото: Фотографии предоставлены салоном «Бавария Моторс - Волгоград»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter