СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

В Волгограде сбили двух пешеходов

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло десять дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили травмы. Только в Волгограде было зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили травмы. Пять аварий были выявлены в ходе сверки с медицинскими учреждениями.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 08:40 в Краснооктябрьском районе. Установлено, что 31-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада-Калина», следуя по проспекту Ленина напротив дома №149 совершила столкновение с автомобилем Hyundai, которым управляла 32-летняя женщина. В результате аварии водительница иномарки и ее десятилетний ребенок с травмами доставлены в больницу.

В Советском районе столкнулись три автомобиля. Инцидент произошел в 09:50 на улице Электролесовской. Установлено, что 77-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21053, выполняя маневр разворота на пересечении улиц Электролесовской и Краснопресненской, не уступил дорогу автомобилю BMW. От удара «Жигули» отбросило на стоящую грузовую «газель». В результате аварии водитель «Жигулей» и 32-летняя пассажирка иномарки с травмами госпитализированы.

Поделиться

В Тракторозаводском районе юрист сбил ребенка. Инцидент произошел в 13:20. Установлено, что 34-летний юрист, управляя автомобилем Honda, совершил наезд на девятилетнего ребенка, который перебегал дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате наезда ребенок с травмами госпитализирован.

В Камышинском районе под колесами «Жигулей» пострадала женщина. Инцидент произошел в 07:45 на улице Волгоградской. Установлено, что 53-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21053, совершил наезд на 30-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход с травмами госпитализирована.

В Дзержинском районе в аварии пострадали два пешехода. Инцидент произошел в 20:55. Установлено, что 66-летний мужчина, управляя автомобилем Opel Ascona, следуя по шоссе Авиаторов, совершил наезд на двух пешеходов, которые шли по краю проезжей части в попутном направлении. В результате наезда оба пешехода с травмами доставлены в больницу.

Кроме того, за минувшие сутки в ходе сверки с медицинскими учреждениями было выявлено пять ранее совершенных ДТП.

Первая авария была зарегистрирована 18 февраля в Тракторозаводском районе. На улице Николая Отрады столкнулись автомобили Volkswagen Polo и Hyundai Elantra. В результате столкновения водитель Volkswagen спустя время обратился за медицинской помощью.

Еще одна авария была выявлена в поселке Водстрой. 22-летний водитель автомобиля KIA Rio совершил наезд на препятствие. Позже он обратился за медицинской помощью.

Еще одна авария произошла 14 марта в Тракторозаводском районе на пересечении улицы Михайлова и проспекта Ленина. Столкнулись автомобили Ford Focus и Hyundai Elantra. Спустя время пассажирка корейского автомобиля обратилась в больницу.

В Советском районе в аварии пострадал пешеход. Инцидент произошел 7 марта на улице Электролесовской. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем Mazda, совершил наезд на 22-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате наезда пострадавшая спустя два дня обратилась за медицинской помощью.

Еще одна авария была выявлена 15 марта. На пересечении улиц Электролесовской и Краснопресненской столкнулись автомобили KIA и ВАЗ-21083. Позже пассажирка иномарки обратилась за медицинской помощью.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter