СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Под Михайловкой в аварии пострадал шестилетний ребенок

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, еще 11 получили травмы. Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, еще 11 получили травмы.

Поделиться

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 0:50 в Михайловском районе. Установлено, что 51-летний мужчина, управляя автомобилем BMW, на первом километре дороги Михайловка–Зиновьев не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель и трое его пассажиров, в том числе шестилетний ребенок, с травмами доставлены в больницу.

В Октябрьском районе «жигули» протаранили световую опору. Инцидент произошел в 5:30. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, на автодороге у хутора Водянский не справился с управлением и совершил наезд на опору линий электропередач. В результате инцидента мужчина с травмами доставлен в больницу.

В Новоаннинском районе по вине пьяного водителя погиб подросток. Инцидент произошел в 7:00 на 127-м километре трассы Самойловка–Шумилинская. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-21063, не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил опрокидывание. В результате аварии 15-летний пассажир «жигулей» погиб, водитель и трое его пассажиров с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

Еще одна авария случилась на 119-м километре этой же трассы в 11:30. 32-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Accent, выехал на правую обочину и совершил опрокидывание. В результате инцидента мужчина с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Городищенском районе под колесами «газели» пострадал пешеход. Инцидент произошел в 10:45 в рабочем поселке Городище. Установлено, что 34-летний мужчина, управляя автомобилем «газель», на пересечении улиц Баррикадной и Донской рабочего поселка Городище совершил наезд на 47-летнего пешехода. В результате наезда мужчина с травмами госпитализирован.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter