СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом ребенок попал под колеса иномарки

За прошедшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек были травмированы. Только в Волгограде было зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 8:20 в Советском районе Волгограда. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя мопедом «Альфа», следовал по проспекту Университетскому. Проехав перекресток на запрещающий сигнал светофора он совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114, водитель которого завершал левый поворот, двигаясь на разрешающий сигнал светофора. В результате столкновения водитель мопеда с травмами доставлен в больницу.

В Светлоярском районе опрокинулись «жигули». Инцидент произошел в 9:20. Установлено, что 34-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, на 49-м километре трассы Волгоград – Элиста не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате аварии пассажир «жигулей» с травмами доставлен в больницу.

В Серафимовичском районе столкнулись две «Лады». Инцидент произошел в 14:30 в городе Серафимовиче. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Приора», следуя по улице Миронова не выдержал боковой интервал до движущейся во встречном направлении. В результате аварии два пассажира «девяносто девятой» с травмами доставлены в больницу.

В Волжском под колеса иномарки попал ребенок. Инцидент произошел в 20:45. Установлено, что 24-летняя женщина, управляя автомобилем Daewoo Matiz, следуя по улице Карбышева, совершила наезд на четырехлетнего ребенка, который вместе с матерью за руку переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и вышел из-за стоящего на дороге транспорта. В результате наезда ребенок с травмами доставлен в больницу с подозрением на ушиб колена.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter