СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

RestorFX – вторая молодость вашего автомобиля!

Поделиться

Автомобиль – это не просто транспортное средство, необходимое в условиях динамики современной жизни, но и «визитная карточка» своего владельца. Как гласит известная поговорка, «встречают по одежке».

Поделиться

Конечно, приятно ловить восхищенные взгляды, устремленные на зеркальную поверхность новенького авто. Зерно металлика чарует причудливыми играми света, насыщенный цвет монохрома раскрывается в своей манящей глубине, солнечные блики, скользящие по гладкой поверхности, кажутся настоящим волшебством...

Хочется, подобно гетевскому Фаусту, остановить мгновение и любоваться этим великолепием, однако, увы и ах, сделать этого мы не можем.

Со временем цвет автомобиля потускнеет, частицы гравия и дорожного покрытия неумолимо оставят след в виде микротрещин и сколов, а у соседских детей обязательно найдется гвоздь, предназначенный именно для вашей машины. И вот уже вся ее поверхность пестрит «паутинкой», трещинами и царапинами.

Что же делать? Как сохранить увядающую красоту своей «ласточки»?

Наиболее распространенным способом борьбы с потертостями и царапинами является полировка. Однако у этой чудодейственной процедуры есть один серьезный недостаток. Дело в том, что абразивные пасты, применяющиеся при полировке, «съедают» заводской слой лака вашего автомобиля. В результате несколько полировок могут стоить вам очень и очень дорого – лакокрасочное покрытие истончится до предела, а это определенно затруднит процедуру продажи. Диагностика сразу выявит истончение заводского лака, что, разумеется, огромный минус для потенциальных покупателей. К тому же полировка не способна справиться с глубокими царапинами.

Есть и довольно радикальный метод борьбы с дефектами автомобильного покрытия – полная перекраска. Этот способ радикален во всем: он не только займет уйму времени, но и ощутимо ударит по вашему бюджету, ведь перекраска – дорогое удовольствие. Опять же, если в дальнейшем вы собираетесь продавать свой автомобиль, то от решения перекрасить машину лучше отказаться. Выявить перекраску несложно, а вот убедить покупателей в надежности автомобиля после того, как они узнают об этом, практически невозможно. Почему? Дело в том, что эта процедура чаще всего применяется для авто, сильно пострадавших в ДТП.

По вполне объективным причинам многие автовладельцы не решаются на вышеприведенные процедуры, а потому пытаются решить проблему царапин и сколов вручную, при помощи специальных составов, содержащих воск. Конечно, это не худшее решение, но воск довольно быстро смывается, так что запасаться такими «волшебными кремами» для своего авто вам придется довольно часто. Да и хватит ли у вас терпения постоянно обрабатывать кузов воском?

Пытаетесь выбрать меньшее из зол? Взвешиваете, чем пожертвовать: заводским слоем лака, огромными денежными средствами или часами личного времени? Теперь вам больше не нужно ломать над этим голову! Ведь появился новый, инновационный, способ сохранить молодость своего автомобиля!

Представляем вашему вниманию технологию RestorFX. Это совершенно новый продукт на российском рынке, однако за рубежом о его 100%-ной эффективности ходят легенды. Секрет RestorFX пришел к нам из Канады – страны, по климатическим условиям схожей с Россией. Состав очень долго тестировался в самых экстремальных условиях и подтвердил свои уникальные химические и физические свойства.

Что же такое RestorFX?

Это специальный полимерный состав, который наносится поверх заводского слоя лака. То есть он не только не истончает его, но и создает дополнительную защиту для покрытия вашего автомобиля. RestorFX способен бороться с любыми дефектами лакокрасочного покрытия: царапины, паутинка, пескоструй и сколы – в прошлом! В каком бы состоянии не был автомобиль, насколько бы серьезными не были проблемы с его покрытием – RestorFX решит их в два счета.

Автовладельцы, уже успевшие воспользоваться этой технологией, в один голос заявляют, что это настоящее чудо! Впрочем, взгляните сами на представленные фотографии и убедитесь в этом.

RestorFX – настоящий эликсир молодости для вашего автомобиля.

Однако в магазине этот волшебный состав не купишь. Дело в том, что его нанесение – сложная многоступенчатая процедура, требующая особой сноровки и определенных знаний.

Надолго ли?

RestorFX уникален не только поразительной способностью справиться с любыми сколами и царапинами, но и продолжительностью эффекта. Защитный слой, образующийся во время нанесения состава, обладает чрезвычайной твердостью и препятствует УФ-лучам, что предотвращает неблагоприятные воздействия окружающей среды. Цвет вашего автомобиля останется насыщенным, а поверхность – гладкой.

RestorFX доступен каждому!

Вам не придется выкладывать баснословную сумму за полную обработку кузова автомобиля. Такая процедура в среднем стоит всего 8 000 рублей (точная стоимость рассчитывается в зависимости от состояния и габаритов автомобиля). В сравнении с регулярными затратами на восковые пасты или полировку RestorFX, несомненно, экономит ваши деньги.

Записаться можно по телефону +7 961 088-66-22
или на сайте Restorfx34.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter