СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде презентовали новый KIA Sportage

Поделиться

Одним из главных событий прошедших выходных в Волгограде стала презентация обновленного KIA Sportage в дилерском центре KIA «Арконт Север» на Спартановке.

Успешная модель, продажи которой в России идут с постоянным ростом, получила новую решетку радиатора, задние фонари и еще несколько мелких изменений. Внутренне убранство салона изменилось за счет новой передней панели, блока приборной панели, изменились использованные отделочные материалы. Появился у нового кроссовера и мультимедийный дисплей нового поколения.

Добавят водителю комфорт при передвижении на новом KIA Sportage и появившиеся аудиосистема премиум-класса Infinity, обогрев рулевого колеса, система выбора режима электропривода руля – Flex Steering. Неопытных водителей порадует система автоматической парковки.

Изменился в KIA Sportage и силовой агрегат. Под капотом у нового автомобиля двухлитровый «атмосферник» семейства Nu мощностью 150 лошадиных сил. Новый агрегат стал экономичнее предшественника – смешанный расход топлива обещан на уровне 8,5 литров на сто километров пробега.

По-прежнему в гамме моторов присутствуют на выбор два дизеля мощностью 136 и 184 лошадиные силы. Для KIA Sportage доступны два варианта комплектации коробки передач – шестиступенчатые механика и автомат.

Цена обновленного KIA Sportage начинается от 909 тысяч рублей. Версия с автоматом обойдется покупателю в 939 тысяч. KIA Sportage с дизелем потребует от нового владельца 1 159 000 рублей.

Кроме рестайлингового KIA Sportage, для знакомства волгоградцам предложили весь модельный ряд автомобилей KIA, представленный в Волгограде.

На KIA Sportage распространяются уникальные условия заводской гарантии KIA – пять лет или 150 000 километров пробега.

Подробную информацию об автомобиле можно узнать в дилерском центре KIA «Арконт север».

Почувствуйте уровень комфорта обновленного KIA Sportage – запишитесь на тест-драйв по адресу: улица Вильнюсская, 42.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter