СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде «Таврия» не разъехалась с «Самарой»

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, еще 10 получили травмы. Только в Волгограде произошло четыре автоаварии, пострадали пять человек.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 7:30 в Дубовском районе на трассе Волгоград–Сызрань. Установлено, что 51-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2111, на 102-м километре дороги не выбрал безопасную скорость движения, потерял контроль над автомобилем и совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ. В результате аварии водитель «Жигулей» от полученных травм скончался на месте ДТП до прибытия врачей.

Поделиться

В Краснооктябрьском районе под колесами «Жигулей» пострадал ребенок. Инцидент произошел в 9:05 на улице Еременко. Установлено, что 26-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, напротив дома №146 совершила наезд на 11-летнего ребенка, который перебегал проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате инцидента ребенок с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

Еще один наезд на пешехода был зарегистрирован в 9:40 в Центральном районе. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», следуя по проспекту Ленина, совершил наезд на 48-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда женщина с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

В Новоаннинском районе пенсионер сбил женщину. Инцидент произошел в 11:10 на улице Рабочей. Установлено, что 76-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Калина», совершил наезд на 63-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. В результате наезда пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Тракторозаводском районе столкнулись «Таврия» и «Лада». Авария была зарегистрирована в 13:15. Установлено, что 41-летний мужчина, управляя автомобилем ЗАЗ-1102, следуя по улице Шурухина, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2115. В результате аварии 43-летний пассажир «Таврии» с травмами госпитализирован.

Поделиться

В Дзержинском районе в столкновении двух иномарок пострадали два человека. Инцидент произошел в 16:20. Установлено, что 47-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, следуя по улице Исторической, при повороте на улицу Домостроителей не уступил дорогу автомобилю Toyota Camry. В результате аварии водитель корейской иномарки и пассажир Toyota с травмами госпитализированы.

Поделиться

В Среднеахтубинском районе столкнулись «Волга» и «Газель». Инцидент произошел в 17:30. Установлено, что 68-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗ-31105, выполняя разворот, не уступил дорогу микроавтобусу «Газель». В результате аварии две пассажирки «Газели» с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

В Калачевском районе столкнулись внедорожник и «Жигули». Авария произошла в 18:25 на 73-м километре трассы Волгоград – Каменск – Шахтинский. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Niva, выполняя разворот с крайней правой полосы, не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2115. В результате столкновения два пассажира «пятнадцатой» с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter