СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Иловле скутерист сбил двухлетнего ребенка

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы. Только в Волгограде было зарегистрирована одна автоавария, один человек пострадал.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла во вторник, 13 мая, в 8:30. Установлено, что 52-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai, следуя по улице Довженко, совершил столкновение с 30-летним велосипедистом, который следовал в попутном направлении и неожиданно изменил траекторию движения, выехав на путь следования автомобиля. В результате столкновения велосипедист с травмами доставлен в больницу.

В Новоаннинском районе в аварии пострадал механизатор. Факт автоаварии был выявлен в ходе сверки с медицинскими учреждениями. Установлено, что 11 мая в Новоаннинскую ЦРБ за медицинской помощью обратился 37-летний мужчина. В ходе проверки было установлено, что 11 мая около 17:40 на 113-м километре трассы Самойловка–Шумилинская 64-летний мужчина, управляя автомобилем Vortex Estina, проявил невнимательность, не справился с управлением, выехал на правую обочину, после чего автомобиль занесло, выбросило на полосу встречного движения, затем на левую обочину, в результате автомобиль опрокинулся. После аварии пассажир иномарки с травмами обратился за медицинской помощью.

В Иловлинском районе под колеса скутера попала двухлетняя девочка. Инцидент произошел в 19:11. Установлено, что 41-летний мужчина, управляя скутером, совершил наезд на двухлетнюю девочку, которая выбежала на проезжую часть из-за стоящей на обочине автомашины. В результате ребенок была доставлена в больницу, однако после оказания медицинской помощи девочку отпустили домой.

Кроме того, в Волгоградской области за сутки сгорели внедорожник и отечественная микролитражка.

Как сообщили Auto.V1.ru Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано в 4:18 в городе Палласовка. На улице Садовой в автомобиле «Ока» по всей площади горел салон. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц. Пожарные расчеты 63-й пожарной части ликвидировали горение в 4:27.

Еще один пожар был зарегистрирован в 6:45 на 73-м километре трассы Волгоград–Москва. В автомобиле Land Rover Freelander с номерами Астраханской области горела обшивка салона. Возгорание было ликвидировано хозяином автомобиля до прибытия пожарных подразделений. При тушении пожара мужчина получил ожоги второй, третьей степени десяти процентов тела. Установлено, что причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газовой горелки.

Фото: Фото с сайта Engels.bz

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter