СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области сгорели прицеп, трактор и «газель»

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали девять человек. Только в Волгограде произошло шесть автоаварий, в которых пострадали шесть человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 0:30 в Тракторозаводском районе. Установлено, что 35-летний мужчина, управляя санитарным автомобилем «Волга», выполняя маневр разворота, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2108, который следовал в прямом направлении. В результате аварии 24-летняя пассажирка «жигулей» с травмами доставлена в больницу.

В Красноармейском районе под колесами «Лады» пострадал пешеход. Инцидент был зарегистрирован в 7:15. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», совершил наезд на 43-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход с травмами госпитализирован.

Поделиться

Еще один наезд на пешехода произошел в Ворошиловском районе в 8:30. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя микроавтобусом «газель», следовал по улице Рабоче-Крестьянской. Напротив дома №21 он совершил наезд на 50-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате наезда пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Кировском районе на пешеходной дорожке сбили человека. Инцидент произошел в 9:30. Установлено, что 28-летний мужчина, управляя автофургоном «газель», двигаясь по Малому проспекту улицы 64-й Армии, при повороте к парковке у дома №36 по улице 64-й Армии совершил наезд на 44-летнюю женщину-пешехода, которая шла по пешеходной дорожке вдоль дома №36. В результате наезда пешеход с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

В Среднеахтубинском районе маршрутное такси протаранило оросительный вал. Инцидент произошел в 12:20. Установлено, что 49-летний мужчина, управляя маршрутным такси «газель», следуя по трассе Средняя Ахтуба – Краснослободск, не выдержал безопасную скорость движения, при повороте налево не справился с управлением и совершил наезд на оросительный вал. В результате инцидента 58-летняя женщина с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

В Кировском районе была выявлена ранее совершенная авария. В отдел полиции №7 поступил материал проверки по факту обращения в больницу 11-летней девочки. В ходе расследования было установлено, что 7 мая примерно в 16:15 26-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следовал по Малому проезду улицы 64-й Армии. Напротив дома №16 он совершил наезд на 11-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате результате аварии родители ребенка спустя время обратились за медицинской помощью в больницу.

Поделиться

В Среднеахтубинском районе столкнулись ВАЗ и «газель». Инцидент произошел в 18:55. Установлено, что 51-летний мужчина, управляя маршрутным такси «газель», при повороте налево не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2110, которым управляла 33-летняя женщина. В результате столкновения 28-летняя пассажирка «десятки» с травмами госпитализирована.

Поделиться

В Новоаннинском районе мотоциклист протаранил столб. Инцидент произошел в 20:30 на улице Советской в рабочем поселке Новоаннинский. Установлено, что 46-летний мужчина, управляя мотоциклом Racer RC150-23, двигаясь по ул. Советской в направлении ул. Ленина, не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил наезд на опору газопровода. В результате столкновения мотоциклист с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

Еще одна автоавария с участием двухколесного транспортного средства была зарегистрирована в Дзержинском районе Волгограда в 21:00. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», следуя по шоссе Авиаторов, не уступил дорогу скутеру, которым управлял 16-летний подросток. В результате столкновения водитель скутера с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

Кроме того, в Волгоградской области за сутки сгорели трактор, тракторный прицеп и «Газель».

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано в 15:50 в Кумылженском районе. В хуторе Белогорский на улице Новинской на территории частного дома горели деревянная хозпостройка, трактор и прицеп к нему. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц. Пожарные расчет добровольной пожарной охраны хутора Белогорcкий ликвидировал горение в 16:08.

Еще одно возгорание было зарегистрировано в Городищенском районе Волгоградской области. Сообщение о пожаре в поселке Котлубань поступило в 17:58. На улице Шлифтира в автомобиле ГАЗ-2791 горел моторный отсек на площади два квадратных метра. Установлено, что причиной возгораниz стала разгерметизация топливной системы. Возгорание было ликвидировано хозяином до прибытия пожарных подразделений.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter