СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде массово сбивают пешеходов

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали семь человек. Только в Волгограде произошло шесть автоаварий, в которых шесть человек получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 9:30 в городе Волжском. Установлено, что 65-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Megane, следуя по улице 87-й Гвардейской, при повороте налево на улицу Дружбы не уступил дорогу автомобилю Hyundai Accent. В результате аварии пассажир одной из иномарок, 50-летняя женщина, с травмами доставлена в больницу.

В Советском районе иномарка сбила пешехода. Установлено, что 19-летний мужчина, управляя автомобилем Mercedes, следовал по проспекту Университетскому. При повороте направо на улицу Василевского он совершил наезд на 27-летнюю женщину. В результате наезда пешеход с травмами госпитализирована.

Еще один наезд на пешехода произошел в 16:40 в Кировском районе. 41-летний неработающий мужчина, управляя автомобилем Geely, при выезде с прилегающей территории совершил наезд на 28-летнюю женщину. Пешеход с ушибами обратилась за медицинской помощью.

В Тракторозаводском районе под колесами иномарки пострадал ребенок. Инцидент произошел в 18:30. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, следуя вдоль дома №1 по улице Николая Отрады, совершил наезд на пятилетнюю девочку, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате наезда ребенок с травмами доставлен в больницу.

В этом же районе сбили водителя мопеда. Инцидент произошел в 18:00. Установлено, что 55-летний мужчина, управляя автомобилем Москвич-2140, следуя по улице Шурухина, совершил столкновение с мопедом, водитель которого следовал в попутном направлении и перестраивался для поворота налево. В результате столкновения 69-летний водитель мопеда с травмами госпитализирован.

Кроме того, в Тракторозаводском районе в столкновении двух иномарок пострадал ребенок. Инцидент произошел в 22:45. 25-летний мужчина, управляя автомобилем Mercedes, следуя по проспекту Ленина, напротив дома №2 по улице Дзержинского не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Hyundai Accent. В результате аварии трехлетняя пассажирка корейской иномарки с травмами госпитализирована.

Поделиться

В Советском районе в столкновении трех иномарок пострадал человек. Инцидент произошел в 20:30. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем Porsche Cayenne, следуя по проспекту Университетскому, совершил столкновение с двигающимся впереди автомобилем Renault Logan, который от удара вынесло на полосу встречного движения, где он совершил столкновение с автомобилем Kia Rio. В результате столкновения водитель Renault с травмами госпитализирован.

Кроме того, в Волгоградской области вновь горели автомобили. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первый инцидент произошел в 19:28 в Дзержинском районе Волгограда. На улице Землячки в автомобиле BMW-520 горел моторный отсек на площади два квадратных метра. Причина пожара – неисправность топливной системы автомобиля. Пожарный расчет 15-й пожарной части ликвидировал горение в 19:24.

Еще одно возгорание произошло в 22:34 в Камышинском районе Волгоградской области. На западной окраине села Барановка в автомобиле ВАЗ-2104 горела обшивка салона на площади четыре квадратных метра. Установлено, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц. Возгорание было ликвидировано хозяином автомобиля до прибытия пожарных подразделений.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter