СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом скутерист погиб в аварии с микроавтобусом

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, восемь получили травмы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 5:55 в Котельниковском районе Волгоградской области на 136-м километре трассы Волгоград–Сальск. Установлено, что 18-летний водитель скутера выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом Mercedes Benz Sprinter. В результате аварии водитель скутера от полученных травм скончался на месте.

Поделиться

В Быковском районе столкнулись «жигули» и иномарка. Инцидент произошел в 9:30. Установлено, что 57-летний мужчина, управляя автмобилем ВАЗ-2106, на 643-м километре трассы Самара–Волгоград не уступил дорогу автомобилю Mazda-6. В результате столкновения оба водителя с травмами доставлены в больницу.

Во Фроловском районе опрокинулся мотоцикл. Инцидент произошел в 10:00. Установлено, что 18-летний мужчина, управляя мотоциклом Racer, на 11-м километре трассы Фролово–Падок не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии мотоциклист с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Михайловском районе опрокинулся ВАЗ. Инцидент произошел в 10:05 на 13-м километре дороги хутор Раздоры – хутор Сухов. Установлено, что 41-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, не справился с управлением, выехал на левую обочину и совершил опрокидывание. В результате инцидента мужчина с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Среднеахтубинском районе столкнулись внедорожник и иномарка. Инцидент произошел в 14:15 на 12-м километре трассы Средняя Ахтуба – Краснослободск. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Mondeo, при совершении обгона возле АЗС «Новатэк» совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21214, который совершал поворот на АЗС, включив предварительно указатель поворота. В результате столкновения 20-летняя пассажирка отечественного внедорожника с травмами доставлена в больницу.

В Октябрьском районе в столкновении двух «Лад» погибла женщина. Инцидент произошел в 14:00 на 113-м километре трассы Волгоград–Сальск. Установлено, что 46-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2115, которым управлял 34-летний водитель. В результате аварии оба водителя с травмами доставлены в больницу, 22-летняя пассажирка «пятнадцатой» от полученных травм скончалась на месте.

В Волжском столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 16:45. Установлено, что 48-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Megane, следуя по улице Ленина, на перекрестке с улицей Оломоуцкой не уступил дорогу автомобилю BMW-523. В результате аварии водитель Renault с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, за минувшие сутки в регионе сгорели грузовой прицеп, легковушка и «газель».

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое сообщение о пожаре поступило в понедельник, 26 мая, в 17:17. В Котельниковском районе на 170-м километре трассы Волгоград–Сальск в прицепе грузовика горело 2,5 тонны семечек на площади 10 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц. Пожарные расчеты 42-й пожарной части ликвидировали горение в 17:40.

Еще один пожар произошел в 20:55 в Ленинском районе. В поселке Путь Ильича по всей площади горел автомобиль ВАЗ-2106. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Пожарные расчеты ГУПС поселка Путь Ильича и добровольной пожарной команды Степновского сельского поселения ликвидировали горение в 21:06.

Пожар в автомобиле также был зарегистрирован во вторник, 27 мая, в городе Камышин. В 0:35 поступило сообщение о пожаре на улице Базарова. В грузовой «газели» горели обшивка салона и панель приборов. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Расчеты 28-й пожарной части ликвидировали горение в 0:47.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter