СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в аварии пострадали два ребенка

За минувшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек получили травмы. Только в Волгограде произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали шесть человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 9:40 в Дзержинском районе Волгограда. Установлено, что 40-летний мужчина, управляя автомобилем «Ока», следовал по улице 8-й Воздушной Армии и совершил наезд на 70-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода. В результате аварии пешеход с травмами был доставлен в больницу.

Еще один наезд на пешехода был зарегистрирован в Центральном районе Волгограда. Установлено, что 31-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21093, следуя по проспекту Ленина, совершил наезд на 70-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате инцидента пешеход с травмами госпитализирован.

В Городищенском районе под колесами автомобиля пострадал председатель дачного общества. Инцидент произошел в 10:00. Установлено, что 77-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2104, на въезде в СНТ «Садовод» совершил наезд на 54-летнюю женщину, работающую председателем дачного общества. В результате наезда пешеход с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

В Еланском районе иномарка протаранила опору ЛЭП. Инцидент произошел в 16:20 на 93-м километре трассы Жирновск–Вешенская. Установлено, что 44-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Niva, следуя со стороны поселка Большевик в сторону поселка Журавка не справился с управлением, выехал в левый кювет, где совершил наезд на опору ЛЭП. В результате столкновения водитель с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Николаевском районе мотоцикл столкнулся с ВАЗом. Инцидент произошел в 19:40. Установлено, что 28-летний мужчина, управляя мотоциклом Racer, следуя по улице Октябрьской города Николаевска, при совершении обгона не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114, который осуществлял поворот налево. В результате столкновения водитель мотоцикла с травмами госпитализирован.

Поделиться

В Краснооктябрьском районе в столкновении двух иномарок пострадали три человека. Инцидент произошел в 21:40. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, следуя по проспекту Ленина, напротив остановки Библиотечная выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Hyundai Solaris. В результате аварии пострадали двое девятилетних детей, находящихся в Hyundai, а также 36-летняя пассажирка Renault. Все пострадавшие с травмами доставлены в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter