СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Михайловке сбили коляску с ребенком

За минувшее воскресенье на территории Волгоградской области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли, еще девять получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 3:40 в центральном районе Волгограда. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем Volvo S60, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий на проезжей части автомобиль Audi G5, которым управлял 41-летний мужчина. В результате инцидента 25-летняя пассажирка Volvo доставлена в травмпункт Центрального района.

В Дзержинском районе столкнулись «Газель» и иномарка. Инцидент произошел в 5:10. Установлено, что 43-летний мужчина, управляя грузовым автомобилем «Газель», следовал по проспекту Жукова. При повороте налево на зеленый сигнал светофора он не уступил дорогу автомобилю Hyundai Accent. В результате аварии 25-летняя пассажирка иномарки с травмами доставлена в больницу.

В Жирновском районе в столкновении двух «Жигулей» погиб водитель. Инцидент произошел в воскресенье, 8 июня, в 11:30. Установлено, что 47-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, на 72-м километре трассы Калининск–Камышин при обгоне автомобиля «Газель» выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-21074. В результате аварии водитель «двенадцатой» от полученных травм скончался на месте, водитель «семерки» с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

Еще один человек погиб в городе Михайловке. Инцидент произошел в 16:50. Установлено, что 61-летний мужчина, управляя мотоциклом Java, следуя по улице Пархоменко в городе Михайловке, напротив дома №64А не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Лада Гранта», после чего мотоцикл выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Hyundai Accent. В результате столкновения мотоциклист от полученных травм скончался на месте ДТП.

Поделиться

Еще одна автоавария с участием мотоциклиста произошла в 14:00 в Ворошиловском районе. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем Honda Accord, следуя по улице Елецкой, при повороте во двор не уступил дорогу мотоциклу «Ирбис», которым управлял 21-летний мужчина. В результате инцидента мотоциклист с травмами доставлен в больницу.

В Михайловском районе в автоаварии пострадали два человека. Инцидент произошел в 21:55. Установлено, что 35-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следуя по улице Мичурина, не справился с управлением, выехал на левую обочину и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате инцидента двое пассажиров «шестерки» с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

Кроме того, в Михайловском районе в автоаварии пострадал годовалый ребенок. Инцидент произошел в 20:00. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следуя по улице Ленина станицы Арчединской, не справился с управлением, выехал на правую обочину, где совершил наезд на мужчину, который вез детскую коляску с годовалым ребенком внутри. В результате наезда ребенок с травмами госпитализирован.

Поделиться

В Городищенском районе столкнулись «Жигули» и иномарка. Инцидент произошел в 21:55. Установлено, что 48-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2109, на 31-м километре трассы Волгоград–Сызрань выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем Skoda Felicia. В результате аварии водительница «Жигулей» с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

Кроме того, в регионе продолжают гореть автомобили. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило 7 июня в 7:08. В Красноармейском районе на улице Бахтурова по всей площади горел автомобиль ВАЗ-2106. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты седьмой пожарной части ликвидировали горение в 7:29. Установлено, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц.

Еще одно возгорание было зарегистрировано в субботу, 7 июня, в 1:07 в городе Фролово Волгоградской области. На улице Рабочей по всей площади горел автомобиль «Лада Приора». Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты 58 пожарной части ликвидировали горение в 1:12. Установлено, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц.

Фото: Фото с сайта Nc16.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter