СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Старой Полтавке в ДТП пострадал пятилетний пешеход

За минувшие сутки на территории Волгоградской области было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, еще 12 получили травмы. Только в Волгограде произошло три автоаварии, один человек погиб, еще трое получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волоградской области, первая авария произошла в 1:40 в Калачевском районе Волгоградской области. Установлено, что 20-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следовал по дороге Калач-на-Дону – хутор Малоголубинский, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии 20-летний пассажир легковушки с травмами доставлен в больницу.

В Волжском столкнулись «Жигули» и иномарка. Инцидент произошел в 3:15. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следуя по улице Ленина города Волжского не выдержал безопасную дистанцию до следовавшей впереди автомашины Mazda и совершил с ней столкновение. В результате инцидента водитель «Жигулей» с травмами доставлен в больницу.

В Нехаевском районе опрокинулся мотоциклист. Инцидент произошел в 12:10 на 231-м километре трассы Самойловка – Шумилинская. 23-летний мужчина, управляя мотоциклом Zver, следуя со стороны хутора Кругловка в сторону станицы Нехаевской не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате инцидента мужчина с травмами госпитализирован.

В Тракторозаводском районе в аварии погиб пешеход. Инцидент произошел в 14:00. Установлено, что неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем,следуя по улице Шурухина, на 28-м километре трассы Волгоград – Сызрань совершил наезд на 40-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате инцидента пешеход с травмами был доставлен в больницу, где скончался не приходя в сознание.

В Урюпинском районе опрокинулась иномарка. Инцидент произошел в 14:40 на 17-м километре трассы Урюпинск–хутор Красный. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Focus, следуя со стороны Урюпинска в сторону хутора Красный не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате инцидента 48-летний пассажир иномарки с травмами госпитализирован.

В Суровикинском районе столкнулись мопед и «Жигули». Инцидент произошел в 15:30. Установлено, что 42-летний мужчина, управляя мопедом «Альфа»,следуя по улице Ленина города Суровикино не уступил дорогу автомобилю «Лада Приора», который следовал по главной дороге. В результате аварии шестилетняя девочка, пассажирка мопеда, с травмами госпитализирована.

В Красноармейском районе в автоаварии пострадали два человека. Инцидент произошел в 16:00. Установлено, что 37-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21061 следуя по трассе Волгоград–Сальск, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель и его 68-летняя пассажирка с травмами доставлены в больницу.

В Дубовском районе столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 17:00 на 575-м километре трассы Волгоград–Сызрань. Установлено, что 44-летний мужчина, управляя автомобилем Peugeot-408, при выполнении обгона выехал на полосу встречного движения не убедившись в безопасности маневра совершил столкновение с автомобилем Citroen C4. В результате аварии оба водителя с травмами доставлены в больницу.

В Клетском районе опрокинулась «Приора». Инцидент произошел в 19:20 на 135-м километре трассы Михайловка–Суровикино. Установлено, что 56-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Приора», не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии мужчина с травмами доставлен в больницу.

В Старополтавском районе в автоаварии пострадал пятилетний пешеход. Инцидент произошел в 22:40 на улице Ленина рабочего поселка Старая Полтавка. Установлено, что 18-летний мужчина, управляя мопедом «Расер», совершил наезд на пятилетнего ребенка, который находился на проезжей части. В результате инцидента ребенок с травмами госпитализирован.

Еще один инцидент с участием мототехники произошел в Ворошиловском районе в 23:00. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя мотоциклом «Балтмоторс», следуя по улице Азербайджанской не справился с управлением и совершил наезд на бордюр. В результате инцидента мотоциклист с травмами госпитализирован.

Кроме того, в Волгоградской области вновь сгорел автомобиль. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, инцидент произошел в 6:52 воскресенья, 22 июня. На площади Комсомольской в автомобиле ВАЗ-2109 горел моторный отсек на площади два квадратных метра. Пожарные расчеты 13-й пожарной части ликвидировали горение в 6:58. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter