СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В ДТП под Волгоградом погибли три человека

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека погибли, еше шесть получили травмы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла во вторник, 24 июня, в 15:40 в Краснооктябрьском районе Волгограда. Установлено, что 45-летняя женщина, управляя автомобилем Subaru Impreza, следуя задним ходом вдоль дома №53 по улице Еременко, совершила наезд на стоящий автомобиль «Богдан-2111», водитель которого в момент столкновения садился за руль. В результате инцидента 27-летний водитель «Богдана» с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Кумылженском районе лишенный прав водитель сбил пешехода. Инцидент произошел в 18:20 на улице Садовой станицы Слащевской. Установлено, что 28-летний мужчина, лишенный водительского удостоверения, управляя автомобилем Chevrolet Cruze, совершил наезд на пешехода, который шел по краю проезжей части, после чего с места происшествия скрылся. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий водитель был установлен и задержан. Пешеход с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Калачевском районе в столкновении «Лады» и иномарки погибли три человека. Инцидент произошел в 17:50 на дороге поселок Донской – поселок Крепь. Установлено, что 28-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai, следуя по дороге поселок Донской – поселок Крепь, не выполнил требование знака «Уступи дорогу» и совершил столкновение с автомобилем «Лада-Гранта». В результате аварии двое пассажиров «Гранты» от полученных травм скончались на месте, еще один пассажир скончался по дороге в больницу. Оба водителя, а также пассажир иномарки с травмами доставлены в больницу.

В Среднеахтубинском районе столкнулись четыре автомобиля. Инцидент произошел в 18:50. Установлено, что 46-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», следовал по улице Ленина города Краснослободска в сторону мостового перехода через Волгу. На регулируемом перекрестке он совершил наезд на остановившийся на запрещающий сигнал светофора автомобиль BMW X1. От удара иномарка проехала вперед и столкнулась со стоящим автомобилем Volkswagen Polo, который, в свою очередь, наехал на стоящий впереди грузовик ЗИЛ. В результате столкновения пассажирка «Приоры» с травмами доставлена в больницу.

Кроме того, в Волгоградской области за сутки сгорели две отечественных легковушки.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано в 0:54 в Дзержинском районе Волгограда. На улице Краснополянской в автомобиле ВАЗ-2106 горела задняя правая покрышка. Причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами. Пожарные расчеты 15-й пожарной части ликвидировали горение в 1:03.

Еще один пожар произошел в 12:25 в Михайловке. На улице Вторая Краснознаменская в автомобиле ГАЗ-3110 горела обшивка салона. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке автомобиля. Пожарные расчеты 30-й пожарной части ликвидировали горение в 12:32.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter