V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто В Волгограде сожгли кроссовер и «жигули»

В Волгограде сожгли кроссовер и «жигули»

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 3:50 в Ольховском районе Волгоградской области. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя внедорожником Mitsubishi Pagjero, на 87-м километре трассы Иловля – Ольховка – Камышин не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате инцидента два пассажира внедорожника с травмами доставлены в больницу.

В Октябрьском районе столкнулись две «Лады». Инцидент произошел в 16:35. Установлено, что 36-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, на перекрестке неравнозначных дорог не уступила дорогу автомобилю ВАЗ-21053. В результате аварии оба водителя с травмами доставлены в больницу.

В Михайловском районе под колесами иномарки пострадала пенсионерка. Инцидент произошел в 17:45. Установлено, что 50-летний водитель, управляя автомобилем Renault Logan, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу 73-летней женщине, переходившей дорогу по пешеходному переходу. В результате инцидента пешеход с ушибом доставлена в больницу.

Кроме того, в Волгограде сожгли иномарку и «жигули». Инцидент произошел в пятницу, 27 июня, в 3:54. Во дворе дома по улице Землячки горели по всей площади автомобили Subaru Forester и ВАЗ-2106. Причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами. Пожарные расчеты 15-й пожарной части ликвидировали горение в 4:04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем