СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Чемпионат мира с KIA Fan Arena!

Футбольная атмосфера этого лета с каждым днем все отчетливее окрашивается бразильскими красками. Ведь все мы пристально следим за развитием событий на чемпионате мира, а активным проводником футбольного бразильского настроения является компания KIA и дилерский центр KIA «Арконт Север»!

Яркие эмоции мирового первенства в минувший четверг почувствовало огромное количество волгоградцев, которые пришли на Центральный стадион болеть за российскую сборную в решающем матче с командой Алжира.

И, конечно, весь вечер радовала болельщиков KIA Fan Arena с KIA «Арконт Север»!

Гостей ждал дружелюбный талисман чемпионата – броненосец Фулико, спортивные игры, состязания по мини-футболу, зоны спортивного грима болельщиков, а также огромное количество подарков и призов от KIA!

Все любители автомобильных новинок могли ближе познакомиться с одним из самых ярких представителей марки KIA – обновленным KIA Ceed Limited Edition, а также получить квалифицированную консультацию менеджера дилерского центра и записаться на тест-драйв KIA в «Арконт» на Спартановке!

Если вы не смогли попасть на праздник, у вас есть возможность познакомиться с обновленной линейкой автомобилей KIA из специальной серии у нас в салоне!

Звоните прямо сейчас: +7 (8442) 292-505;
всегда будем рады видеть вас в KIA «Арконт север» по адресу:
г. Волгоград, ул. Вильнюсская, 42;
Arkont.kia.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter