СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Компания «Бавария Моторс» презентовала новый лифтбэк от BMW

3 июля официальный представитель бренда BMW компания «Бавария Моторс» представила волгоградцам новую BMW четвертой серии гран-купе.

В самом центре Волгограда, на площадке перед WOK cafe, поклонники немецкой марки смогли погрузиться в мир роскоши и удовольствия. На подиуме гостей встречал белоснежный красавец автомобиль, скрытый таким же белоснежным покрывалом.

Прежде чем ощутить все прелести нового авто и отправиться на традиционный тест-драйв, гостей вечеринки «протестировали» на знание особенностей бренда BMW. Знатоки немецкого автопрома получили в качестве приза памятные сувениры от компании «Бавария Моторс» и возможность запечатлеться рукой профессионального художника на фоне главного героя – BMW гран-купе.

Автомобиль с характером – именно так позиционирует новинку компания. Замаскированный под седан пятидверный лифтбэк весьма эффектно смотрится на городских улицах и, без сомнения, привлечет внимание ваших соседей на дороге. Объем багажника вполне серьезный – 480 литров, а мощный двигатель разгоняет новинку до 100 километров в час за 7,5 секунды. Если же в вашем распоряжении будет топовая версия авто, то этот результат снизится до 5,5 секунды.

На российском рынке 4 series gran сoupe представлена в трех версиях – Sport Line, Luxury Line и Modern Line.

Компания готова предоставить покупателю программу «BMW Индивидуал», в рамках которой владелец нового авто может выбрать эксклюзивную отделку салона или добавить изыска машине в виде уникальных колесных дисков.

Все оснащение автомобиля соответствует высокому статусу 4 series gran coupe. В модели представлены проекционный дисплей, адаптивный круиз-контроль, системы наблюдения за рядностью движения и кругового наблюдения. Комфорт водителю добавят функции предупреждения об ограничении скорости и опасности наезда на пешехода.

Базовая функция Active Protection в случае неминуемого ДТП заблокирует тормоза для снижения последствий аварии и автоматически вызовет на место происшествия аварийные службы.

И вот покровы сняты, и перед публикой предстал новый BMW, с нетерпением ожидающий своего владельца. Каждый желающий смог прочувствовать изысканный дизайн кузова, качество отделки салона и мощь двигателя.

Кроме этого, участники презентации познакомились с новинками ювелирного искусства – на мероприятии прошел показ новой коллекции Swarovski.

Фото: Фото Никиты СУХОВА, видео Петра ЛУКАШИНА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter