V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Под Волгоградом в столкновении двух фур погиб водитель

Под Волгоградом в столкновении двух фур погиб водитель

За минувшие выходные на территории Волгоградской области произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли, 25 получили травмы. Только в Волгограде произошло два дорожно-транспортных происшествия, пострадали три человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:15 в Ленинском районе на 77-м километре трассы Волгоград–Астрахань. Установлено, что 51-летний мужчина, управляя автомобилем Mercedes Benz Atego, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком КАМАЗ. В результате аварии водитель КАМАЗа от полученных травм скончался на месте, водитель Mercedes с травмами доставлен в больницу.

В Нехаевском районе опрокинулась иномарка. Инцидент произошел на 13-м километре трассы Самойловка–Шумилинская. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan Almera, не справился с управлением, совершил съезд в правый кювет, после чего автомобиль опрокинулся. В результате аварии водитель иномарки с травмами доставлен в больницу, его 23-летний пассажир от полученных травм скончался на месте.

Еще одно опрокидывание произошло в 10:40 в Руднянском районе. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следуя по трассе Жирновск–Вешенская на 40-м километре не справился с управлением, выехал на правую обочину, после чего съехал в кювет и совершил опрокидывание. В результате инцидента водитель с травмами госпитализирован.

В Калачевском районе сбили восьмилетнего велосипедиста. Инцидент произошел в субботу, 5 июля, в 20:15. Установлено, что 33-летняя женщина, управляя автомобилем Daewoo Nexia и следуя по улице 9 Мая города Калача-на-Дону, на пересечении с улицей Кирова совершила наезд на восьмилетнего велосипедиста. В результате наезда школьник с ушибом головы доставлен в больницу.

В Михайловском районе столкнулись грузовик и легковушка. Инцидент произошел в 21:15 на 781-м километре трассы Москва–Волгоград. Установлено, что 52-летний мужчина, управляя автомобилем КАМАЗ, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Daewoo Nexia. В результате инцидента водитель легковушки и двое его пассажиров с травмами доставлены в больницу.

В Урюпинске опрокинулись «жигули». Инцидент произошел в субботу, 5 июля. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следуя по улице Доценко, не справился с управлением, совершил наезд на бордюр, после чего автомобиль опрокинулся. В результате инцидента двое пассажиров «жигулей» с травмами обратились за медицинской помощью.

Также в Урюпинском районе в ДТП пострадал 13-летний подросток. Инцидент произошел в 21:00 на седьмом километре дороги Урюпинск – хутор Дьяконовский. Установлено, что 13-летний подросток, управляя скутером, на спуске перед хутором Дьяконовский не справился с управлением и упал. В результате инцидента мальчик с переломом голени доставлен в больницу.

В Новониколаевском районе скутер сбил подростка. Инцидент произошел в воскресенье, 6 июля, в 0:10. Неустановленный водитель, управляя скутером, совершил наезд на 14-летнюю девушку. В результате инцидента пешеход с ушибами госпитализирована.

В Городищенском районе опрокинулась «Лада». Инцидент произошел в 1:15. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Гранта», на 22-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате инцидента водитель с травмами госпитализирован.

Еще одно опрокидывание произошло в районе села Орловка Городищенского района. Инцидент произошел в 1:15. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Focus, следуя со стороны поселка Водстрой в сторону поселка Орловка, выехал на правую обочину и совершил опрокидывание. В результате инцидента водитель с травмами доставлен в больницу.

В Калачевском районе в аварии пострадала трехлетняя девочка. Инцидент произошел в 13:15 на 91-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский. Установлено, что 26-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада-Калина», превысила допустимую скорость движения, в результате чего не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате инцидента трехлетняя девочка, находящаяся на заднем сиденье в детском удерживающем устройстве, с травмами доставлена в больницу.

В Иловлинском районе скутер протаранил трактор. Инцидент произошел в 12:20 на 12-м километре трассы Иловля–Камышин. Установлено, что 78-летний пенсионер, управляя мопедом «Омск», нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, выехал на правую обочину и совершил наезд на стоящий трактор МТЗ-82. В результате инцидента водитель мопеда с травмами доставлен в больницу.

В Ленинском районе столкнулись две «Лады». Инцидент произошел в воскресенье, 6 июля, в 15:20. Установлено, что 41-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», следуя по трассе Ленинск–Покровка, на левом закруглении дороги превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил столкновение со встречной автомашиной ВАЗ-2114. В результате аварии водитель и пассажир «Приоры», а также водитель и пассажир «четырнадцатой» с травмами доставлены в больницу.

В Урюпинском районе столкнулись микроавтобус и «жигули». Инцидент произошел в 16:15. Установлено, что 41-летний мужчина, управляя микроавтобусом РАФ-2203, следуя по трассе Урюпинск – хутор Долгий, при совершении обгона столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106, водитель которого выполнял левый поворот. В результате столкновения пассажирка микроавтобуса с травмами доставлена в больницу.

В Кировском районе в автоаварии пострадала женщина. Инцидент произошел в 18:40. Установлено, что 55-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21083, следуя по улице Засекина, превысила безопасную скорость движения, не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части и совершила наезд на препятствие. В результате инцидента женщина с травмами доставлена в больницу.

В Советском районе столкнулись ВАЗ и «газель». Инцидент произошел в 19:00. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя микроавтобусом «газель», на пересечении проспекта Университетского и улицы Полухина не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2114, которым управлял 32-летний сотрудник комитета гражданской защиты населения администрации Волгограда. В результате столкновения трехлетняя пассажирка ВАЗа, находящаяся в детском кресле, а также 15-летняя пассажирка «газели» с травмами доставлены в больницу.

В Городищенском районе несовершеннолетний водитель сбил несовершеннолетнего пешехода. Инцидент произошел 30 июня в 20:30. Установлено, что 15-летний подросток, управляя скутером Lifan, следуя по улице Ленина в сторону хутора Грачи, выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на годовалую девочку. В результате инцидента ребенок с травмами доставлен в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем