СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом пострадали двое взрослых и двое детей

За минувшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, 10 человек травмированы. Только в Волгограде произошло четыре автоаварии, один человек погиб, трое получили травмы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 13:30 в Красноармейском районе. Установлено, что 60-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Cee'd, на 1008 километре трассы Волгоград–Астрахань совершил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-21213, которым управлял 50-летний мужчина. В результате столкновения водитель «Нивы» с травмами доставлен в больницу.

Еще одна авария была зарегистрирована в этом же районе в 14:35. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Sonata, следуя по улице 40 Лет ВЛКСМ, совершил наезд на 77-летнюю женщину-пешехода, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате инцидента пешеход от полученных травм скончалась на месте ДТП.

В Тракторозаводском районе столкнулись три автомобиля. Инцидент произошел в 16:10. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan, на пересечении проспекта Ленина и улицы Михайлова при повороте налево не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2113, который следовала в прямом направлении на разрешающий сигнал светофора. От столкновения ВАЗ отбросило на автомобиль KIA. В результате столкновения 21-летняя пассажирка ВАЗа с травмами доставлена в больницу.

В Дубовском районе при опрокидывании автомобиля пострадали четыре человека. Инцидент произошел в 16:50 на 132-м километре трассы Волгоград–Сызрань. Установлено, что 38-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Spark, отвлекся от управления автомобилем, в результате чего иномарка съехала в кювет и совершила опрокидывание. В результате инцидента водитель и трое его пассажиров, в том числе двое детей в возрасте восьми и десяти лет, с травмами доставлены в больницу.

В Волжском столкнулись «жигули» и «газель». Инцидент произошел в 21:30. Установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2107, следуя по внутриквартальному проезду дома №23 по улице Машиностроителей, совершил наезд на припаркованный автомобиль «газель». В результате инцидента водитель «жигулей» с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Городищенском районе опрокинулась иномарка. Инцидент произошел в 22:25. Установлено, что 26-летняя женщина, управляя автомобилем Opel Corsa, следуя по улице 62-й Армии в сторону трассы М-6, выехала на насыпь и совершила опрокидывание. В результате инцидента автоледи с травмами доставлена в больницу.

Еще одна женщина пострадала в ДТП в Кировском районе. Инцидент произошел в 23:45. Установлено, что 43-летняя женщина, управляя автомобилем Hyundai Accent, следуя по улице Кирова, не справилась с управлением и совершила наезд на бордюрный камень. В результате инцидента 21-летняя пассажирка иномарки с травмами доставлена в больницу.

Кроме того, в Волгоградской области сгорели «Соболь», КАМАЗ и «жигули».

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в Старополтавском районе в воскресенье, 13 июля, в 10:25. В рабочем поселке Старая Полтавка на улице Степной по всей площади горел автомобиль «Соболь». При пожаре пострадал один человек. Пожарные расчеты 57-й пожарной части ликвидировали горение в 10:37. Установлено, что причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Еще одно возгорание автомобиля произошло в Жирновском районе Волгоградской области. Сообщение о пожаре поступило в воскресенье, 13 июля, в 13:40. На северной окраине поселка Медведицкий в поле в автомобиле КАМАЗ с прицепом горели кабина, моторный отсек, а также колеса автомобиля и прицепа на общей площади 13 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Установлено, что причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке автомобиля. Пожарные расчеты 64 пожарной части и поселка Медведицкий ликвидировали горение в 14:03.

Еще один пожар был зарегистрирован в 23:23 в Советском районе Волгограда. На пятом километре трассы Волгоград–Ростов по всей площади горел автомобиль ВАЗ-2114. Погибших и пострадавших нет. Установлено, что причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. Пожарные расчеты четвертой пожарной части ликвидировали горение в 23:40.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter