СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

На юге Волгограда сожгли три автомобиля

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, десять получили травмы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:35 в Тракторозаводском районе. Установлено, что 53-летний мужчина, управляя автомобилем Ssang Yong Kyron, следовал по автодороге, ведущей из Волжского в сторону улицы Николая Отрады, и совершил наезд на 28-летнего пешехода, который переходил дорогу в не предназначенном для этого месте на неосвещенном участке дороги перед близко идущим транспортным средством. При этом в зоне видимости был пешеходный переход. В результате инцидента пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Нехаевском районе водитель мопеда въехал в легковой автомобиль. Инцидент произошел в 10:00. Установлено, что 14-летний подросток, управляя мопедом Orion Grifon, следуя со стороны села Скрипниково в сторону поселка Мирный по встречной полосе, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074. В результате инцидента водитель мопеда и его 40-летний пассажир с травмами доставлены в больницу.

В Камышинском районе опрокинулся ВАЗ. Инцидент произошел в 17:15. Установлено, что 21-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21093, следовал по подъездной автодороге к селу Гуселка Камышинского района. На 20-м километре дороги он не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате инцидента две женщины, находившиеся в машине, с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

В Николаевском районе столкнулись ВАЗ и УАЗ. Инцидент произошел в 13:55. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21083, следуя по улице 13-й Гвардейской рабочего поселка Николаевский, при совершении обгона совершил столкновение с автомобилем УАЗ. В результате инцидента водитель «восьмерки» обратился за медицинской помощью в больницу.

Поделиться

В Ленинском районе в автоаварии погиб водитель внедорожника. Инцидент произошел в 19:00. Установлено, что 63-летний мужчина, управляя внедорожником Land Rover Freelander, на 33-м километре трассы Ленинск–Покровка превысил безопасную скорость движения и совершил опрокидывание. В результате инцидента водитель от полученных травм скончался на месте.

В Николаевском районе мопед врезался в дерево. Инцидент произошел в 16:30. Установлено, что водитель мопеда «Атлант», следуя по улице 13-й Гвардейской города Николаевска, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате инцидента мужчина с травмами доставлен в больницу.

В Котовском районе столкнулись «жигули» и «Волга». Инцидент произошел в 20:45. Установлено, что 51-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗ-31105, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21074. В результате аварии 40-летняя женщина, управлявшая «жигулями», с травмами доставлена в больницу.

В Михайловском районе ищут водителя, сбившего велосипедиста. Инцидент произошел в 23:00 в городе Михайловка. Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на движущегося в попутном направлении велосипедиста, после чего скрылся с места происшествия. В настоящее время ведется его розыск. Велосипедист с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, в Красноармейском районе сгорели три автомобиля. Инцидент произошел в понедельник, 28 июля, в 0:42. На улице 50 Лет Октября в автомобиле Hover горели моторный отсек и обшивка салона на площади двух квадратных метров. В автомобиле «газель» огнем были объяты пластиковый бампер и лакокрасочное покрытие. В автомобиле Ford Focus горел пластиковый бампер. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами. Пожарные расчеты седьмой пожарной части ликвидировали горение в 0:50.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter