СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Алексеевском районе насмерть сбили пешехода

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, еще один получил травмы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 21:20 в Среднеахтубинском районе. Установлено, что 24-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следовала по улице Первомайской хутора Бобры. Напротив дома №62 при повороте налево она не уступила дорогу движущемуся в прямом направлении 17-летнему велосипедисту. В результате аварии велосипедист с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

Еще одна автоавария произошла в Алексеевском районе Волгоградской области. По информации отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, в четверг в 3:40 в дежурную часть отдела полиции по Алексеевскому району поступило сообщение от фельдшера Алексеевской ЦРБ о том, что на 160-м километре трассы Самойловка–Шумилинская обнаружен труп неизвестного мужчины.

Поделиться

В ходе проверки сообщения было установлено, что в 3:00 тело погибшего обнаружил житель Волгограда и сразу же позвонил медикам. Однако их помощь уже не понадобилась – 55-летний житель хутора Павловского от полученных травм скончался на месте ДТП. В настоящее время полиция ведет розыск водителя, совершившего смертельную аварию, а также устанавливает ее обстоятельства.

Кроме того, в регионе сгорели «газель» и трактор. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в четверг, 31 июля, в 4:40. В хуторе Кирпичном на улице Садовой на территории частного домовладения горел трактор МТЗ-80. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами. Пожарные расчеты 58-й пожарной части ликвидировали горение в 4:55.

Еще одно возгорание было зарегистрировано в четверг, 31 июля, в 9:52. На трассе М-6 за поселком Аэропорт по всей площади горел автомобиль «газель». Погибших и пострадавших нет. Причина пожара – аварийный режим работы газового оборудования автомобиля. Пожарные расчеты 15-й пожарной части ликвидировали горение в 10:15.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter