СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Кумылженском районе при опрокидывании иномарки пострадали двое

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили травмы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 3:30 в городе Волжском. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Sandero, следуя по улице Ленина, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате инцидента водитель с травмами доставлен в больницу.

В Киквидзенском районе столкнулись ВАЗ и внедорожник. Инцидент произошел в 8:20. Установлено, что 47-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Niva, на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2110. В результате столкновения водитель «десятки» с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Волжском столкнулись иномарки и ВАЗ. Инцидент произошел в 9:50. Установлено, что 37-летняя женщина, управляя автомобилем Audi A4, при развороте на улице Пушкина совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-21103. В результате инцидента 36-летний водитель «десятки» с травмами доставлен в больницу.

В Урюпинске под колеса иномарки попал подросток. Инцидент произошел в 12:00. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan Primera, совершил наезд на 16-летнего пешехода. В результате наезда пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Михайловском районе под колесами внедорожника пострадала велосипедистка. Инцидент произошел в 17:30. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем Audi Q7, при объезде остановившегося впереди транспортного средства выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на 64-летнюю велосипедистку. В результате инцидента женщина с травмами доставлена в больницу.

В Кумылженском районе опрокинулась иномарка. Инцидент произошел в 19:25.Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем Fiat Punto, не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил опрокидывание. В результате инцидента водитель и его 23-летний пассажир с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

Кроме того, в Волгоградской области сгорели два автомобиля. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в четверг, 31 июля, в 12:38. На 20-м километре трассы Нехаево–Тишанка горел по всей площади автомобиль УАЗ. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отеке. Пожарные расчеты 45-й пожарной части ликвидировали горение в 13:05.

Еще одно возгорание произошло в пятницу, 1 августа, в 2:06. В поселке Максима Горького на улице Деповской в автомобиле Opel Vectra горела обшивка салона. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – занесение открытого источника огня неизвестными лицами. Возгорание было ликвидировано владельцем до прибытия пожарных подразделений.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter