V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Под Волгоградом «жигули» протаранили частный дом

Под Волгоградом «жигули» протаранили частный дом

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, еще 17 получили травмы. Только в Волгограде произошло три автоаварии, в результате которых три человека получили травмы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 0:00 в городе Урюпинск на улице Ленина. Установлено, что 17-летний водитель, управляя скутером, совершил падение, в результате которого был доставлен в больницу.

В Краснооктябрьском районе под колесами трамвая пострадал пешеход. Инцидент произошел в 0:40. Установлено, что 50-летняя женщина, управляя трамваем, напротив дома №105 по проспекту Ленина совершила наезд на пешехода. В результате инцидента пострадавший с травмой головы доставлен в больницу.

В Даниловском районе столкнулись скутер и иномарка. Инцидент произошел в рабочем поселке Даниловка в 0:55. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя мопедом «Альфа», не уступил дорогу автомобилю Opel Omega. В результате инцидента водитель мопеда с травмами доставлен в больницу.

В Дзержинском районе под колесами автомобиля пострадала женщна. Установлено, что 19-летний житель рабочего поселка Городище на пересечении проспекта Жукова и улицы Невской совершил наезд на 27-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате инцидента пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Красноармейском районе опрокинулась иномарка. Инцидент произошел в 2:10 на улице Плеханова. Установлено, что 47-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Focus, совершил наезд на железобетонный блок. В результате инцидента 54-летняя пассажирка иномарки с травмами госпитализирована.

В Волжском в аварии пострадали два человека. Инцидент произошел в 3:00. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем BMW-318, следовал по улице Ленина, не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень. В результате инцидента водитель и его 23-летняя пассажирка были доставлены в больницу.

Еще одна авария с участием иномарки произошла в 5:15 в Калачевском районе. Установлено, что 33-летний мужчина, управляя автомобилем Mitsubishi Colt, следуя по автодороге Калач-на-Дону – подъезд к трассе М-21, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате инцидента водитель иномарки от полученных травм скончался на месте.

В Новониколаевском районе в автоаварию попал житель Пензенской области. Инцидент произошел в 7:10 в рабочем поселке Новониколаевский. Установлено, что 47-летний житель Пензенской области, управляя автомобилем ГАЗ-330210, не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате инцидента водитель обратился за медицинской помощью в больницу.

В Котельниковском районе в аварию попал житель Чувашии. Инцидент произошел в 10:30 на 22-м километре дороги Котельниково – хутор Генераловский. Установлено, что 58-летний житель Республики Чувашия, управляя автомобилем Opel Corsa, не выдержал безопасную дистанцию до следующего впереди грузовика КАМАЗ. В результате инцидента водитель иномарки и его 59-летняя пассажирка с травмами доставлены в больницу.

В Палласовском районе опрокинулись «жигули». Инцидент произошел в 15:00 на 15-м километре дороги поселок Красный Октябрь – поселок Золотари. Установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21074 не справился с управлением и совершил опрокидывание, в результате чего с травмами госпитализирован.

В Калачевском районе «жигули» протаранили дом. Инцидент произошел в 14:00 в хуторе Логовском. Установлено, что 42-летний мужчина, не имеющий прав, управляя автомобилем ВАЗ-2101, следуя по улице Ленина, не справился с управлением и совершил наезд на частный дом. В результате инцидента водитель и его 45-летняя пассажирка с травмами доставлены в больницу.

В Камышинском районе столкнулись «жигули» и мотоцикл. Инцидент произошел в 18:00 на шестом километре автодороги Камышин – Петров Вал. Установлено, что 61-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2105, совершил столкновение с мотоциклом Suzuki. В результате столкновения мотоциклист с травмами доставлен в больницу.

В Николаевском районе в аварии пострадала годовалая девочка. Инцидент произошел в 18:55. Установлено, что 43-летняя жительница Светлоярского района, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, следуя по автодороге Иловатка – Палласовка – Николаевск, на 202-м километре не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате инцидента двое пассажиров иномарки: 44-летний мужчина и годовалая девочка – с травмами доставлены в больницу.

В Камышине женщина-водитель сбила женщину-пешехода. Инцидент произошел в 23:00. Установлено, что 22-летняя женщина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, следуя по улице Тургенева, совершила наезд на 55-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате инцидента пешеход с травмами доставлена в больницу.

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем