СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде автомобиль инкассаторов протаранил ВАЗ

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, еще один получил травмы. Только в Волгограде произошло две автоаварии, два человека получили травмы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 6:45 на трассе Волгоград–Сызрань в Камышинском районе Волгоградской области. Установлено, что 37-летний житель города Уфа, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего грузового автомобиля «газель» и совершил с ним столкновение. В результате инцидента 37-летняя пассажирка иномарки с травмами доставлена в Камышинскую ЦРБ.

В Тракторозаводском районе в аварию попали жителе Смоленской области. Инцидент произошел в 11:25. Установлено, что 43-летний житель Смоленской области, управляя автомобилем Hyundai Solaris, следовал по Третьей Продольной магистрали в сторону поселка Водстрой и при перестроении не уступил дорогу самосвалу КАМАЗ. В результате аварии 10-летняя пассажирка иномарки с травмами доставлена в больницу.

В Михайловском районе в автоаварии пострадал житель Москвы. Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, во вторник, 12 августа, в отдел ГИБДД отдела полиции «Михайловский» поступил материал проверки из ОМВД России по району Отрадное города Москвы по факту обращения в травматологическое отделение больницы 26-летнего жителя города Москвы. В ходе проверки было установлено, что 11 июля в 23:30 на 759-м километре трассы «Каспий» 26-летний житель Москвы, управляя автомобилем SKODA Octavia, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля SKODA Octavia, которым управлял 40-летний житель Москвы. На месте ДТП в отношении виновника было вынесено постановление об административном правонарушении, сам мужчина получил травмы и 13 июля обратился за медицинской помощью в больницу.

В Ворошиловском районе в аварию попал автомобиль инкассаторов. Инцидент произошел 12 августа в 9:30. Установлено, что 52-летний мужчина, управляя инкассаторским автомобилем Ford, на пересечении улиц Ашхабадской и Череповецкой не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2114. В результате столкновения 20-летняя пассажирка ВАЗа с травмами доставлена в больницу.

В Даниловском районе в автоаварии погиб водитель скутера. Инцидент произошел в 16:15 на первом километре дороги Даниловка – хутор Миусово. Установлено, что 37-летний мужчина, лишенный прав, управляя мопедом «Орион», на прямом участке грунтовой дороги не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате инцидента мужчина получил травмы и позже скончался в больнице.

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter