СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Липчанка на Lexus сбила на трассе волгоградку

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли, 11 получили травмы. Только в Волгограде была зарегистрирована одна автоавария, один человек пострадал.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 0:30 в Тракторозаводском районе. Установлено, что 58-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Sonata, на пересечении улиц Николая Отрады и Менжинского совершил наезд на 45-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Городищенском районе в аварии погибли два человека. Инцидент произошел в 3:55. Установлено, что 33-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21140, на 923-м километре трассы Москва–Волгоград не справился с управлением и совершил наезд на насыпь песка. В результате аварии водитель ВАЗа и его 44-летний пассажир от полученных травм скончались на месте.

В Камышинском районе столкнулись скутер и «жигули». Инцидент произошел в селе Антиповка. Установлено, что 40-летний мужчина, управляя скутером «Альфа», при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21043. В результате столкновения водитель скутера и его пассажир с травмами доставлены в больницу.

Еще одна авария с участием двухколесного транспортного средства произошла в Котельниковском районе на трассе Волгоград–Сальск. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя скутером «Альфа», на 178-м километре трассы не справился с управлением и совершил падение. В результате инцидента мужчина с травмами доставлен в больницу.

В Руднянском районе в аварии пострадал водитель дорогостоящей иномарки. Инцидент произошел в 14:35 на 48-м километре трассы Калининск–Камышин. Установлено, что 31-летний мужчина, управляя автомобилем Lexus, совершил наезд на дерево. В результате инцидента водитель иномарки был доставлен в больницу.

В Михайловском районе в аварии пострадали четыре человека. Инцидент произошел в 19:50. Установлено, что 32-летний житель Городищенского района, управляя седельным тягачом КАМАЗ, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2106. В результате аварии водитель «жигулей» и трое его пассажиров с травмами доставлены в больницу.

В Кумылженском районе опрокинулась иномарка. Инцидент произошел в 23:30. Установлено, что 44-летний житель Городищенского района, управляя автомобилем Haima, на 249-м километре трассы Жирновск–Вешенская не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате инцидента мужчина с травмами доставлен в больницу.

В Новониколаевском районе жительница Липецка сбила пешехода. Инциеднт произошел в 23:20. Установлено, что 28-летняя жительница Липецка, управляя автомобилем Lexus, на 665-м километре трассы Москва–Волгоград совершила наезд на 31-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. В результате наезда женщина-пешеход с травмами доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter