V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто В ДТП на трассе «Каспий» пострадали жители Германии

В ДТП на трассе «Каспий» пострадали жители Германии

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четыре человека погибли, 21 получил травмы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в Светлоярском районе в воскресенье, 24 августа, в 6:40 на 21-м километре дороги М-6 – Большие Чапурники – Червленое. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя грузовиком КАМАЗ-53212, совершил наезд на стоящий грузовик КАМАЗ-53215. В результате инцидента виновник аварии с травмами доставлен в больницу.

В Михайловском районе в аварии пострадали семь человек. Инцидент произошел в 7:45 на 777-м километре трассы Москва–Волгоград. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем Mazda, следуя в сторону Москвы, не справился с управлением, выехал на обочину, в результате чего автомобиль выбросило на полосу встречного движения, где он совершил столкновение с автомобилями Toyota Land Cruizer Prado и «Лада-Гранта». В результате аварии водитель Mazda, а также водитель и пятеро пассажиров «Гранты», в том числе трое детей в возрасте от года до 11 лет, с травмами доставлены в больницу. Как уточнили в ГУ МВД России по Волгоградской области, двое пострадавших – женщина и ее годовалый ребенок – являются жителями Германии.

1 из 2

В Тракторозаводском районе Волгограда столкнулись две «газели». Инцидент произошел в 8:25. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя «газелью», следовал по улице Гидростроителей и совершил столкновение с маршрутным такси «газель», следовавшим по маршруту №10. В результате аварии за медицинской помощью обратилась одна из пассажирок маршрутки.

Кроме того, в Тракторозаводском районе опрокинулась «Лада-Калина». Инцидент произошел в 10:30. Установлено, что 31-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Калина», двигаясь по улице Героев Тулы, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего совершил опрокидывание. Водитель «Калины» с травмами госпитализирован.

В Кировском районе столкнулись мотоцикл и «жигули». Инцидент произошел в 11:20. Установлено, что 39-летний мужчина, управляя мотоциклом Jawa-350, следуя по улице Писемского, совершил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-2106, водитель которого, выполняя левый поворот, остановился, чтобы пропустить встречный транспорт. В результате наезда мотоциклист и его 32-летний пассажир с травмами доставлены в больницу.

Еще одна аналогичная авария произошла в Красноармейском районе в 13:00. Установлено, что 21-летний мужчина, управляя мотоциклом Lifan, следуя по улице Латвийской совершил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-21099, водитель которого, выполняя левый поворот, остановился, чтобы пропустить встречный транспорт. В результате наезда мотоциклист доставлен в больницу.

В Котовском районе в столкновении ВАЗа и иномарки погибли четыре человека. Инцидент произошел в 13:30 на 110-м километре трассы Калининск–Камышин. Установлено, что 20-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia. В результате аварии оба водителя, а также двое пассажирок иномарки от полученных травм скончались на месте. Еще один пассажир Daewoo, а также трое пассажиров ВАЗа с травмами доставлены в больницу.

1 из 3

В Среднеахтубинском районе опрокинулись «жигули». Инцидент произошел в 15:25. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21053, на четвертом километре трассы Средняя Ахтуба – Краснослободск не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии 26-летний пассажир «жигулей» с травмами доставлен в больницу.

В Городищенском районе столкнулись «Ока» и «Москвич». Инцидент произошел в 21:00 на 42-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем «Москвич-2141», при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Ока». В результате столкновения водитель и пассажирка микролитражки с травмами доставлены в больницу.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем