СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Калачевском районе в аварии погибли три человека

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек погибли, еще 13 получили травмы. Только в Волгограде произошло четыре автоаварии, пострадали четыре человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 4:20 в Дубовском районе. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2109, на 643-м километре трассы Волгоград–Сызрань выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Mercedes Benz Sprinter, после чего «девятка» съехала в левый кювет, где совершила наезд на световую опору. В результате инцидента водитель «девятки» с травмами доставлен в больницу.

Еще одна авария произошла в Дубовском районе в 6:50. Установлено, что 35-летний житель Дубовского района, управляя автомобилем ВАЗ-2110, на 42-м километре трассы Волгоград–Сызрань выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106. В результате аварии водитель «десятки» скончался на месте, водитель «шестерки» обратился за помощью в медпункт поселка Ерзовка.

В Калачевском районе в столкновении двух автомобилей погибли три человека. Инцидент произошел в 6:55 на 25-м километре трассы Октябрьское–Шебалино. Установлено, что 37-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Polo, которым управлял 31-летний мужчина. В результате инцидента водитель иномарки и 31-летняя пассажирка ВАЗа от полученных травм скончались на месте, 11-летняя пассажирка ВАЗа умерла в реанимации. Еще четверо пассажиров, в том числе 11-месячная девочка, с травмами доставлены в больницу.

В Дзержинском районе выявлено ранее совершенное ДТП. 28 августа в отдел полиции №3 поступил материал проверки по факту обращения 54-летнего жителя Волгограда в больницу. В ходе проверки было установлено, что 16 мая примерно в 16:40 31-летний мужчина, управляя автомобилем «газель», следуя задним ходом по проезду Таймырскому, напротив дома №2 совершил наезд на мусоровоз КАМАЗ. В результате аварии 54-летний водитель мусоровоза получил травму, самостоятельно обратился в больницу, но от госпитализации отказался.

Поделиться

В Волжском выявлен наезд на пешехода. В четверг, 28 августа, в 9:40 в больницу обратился 54-летний житель Волжского с травмами, полученными в результате ДТП. В ходе проверки было установлено, что 25 августа в 8:00 24-летний житель Волжского управляя автомобилем Mitsubishi, напротив дома №1 по улице Пушкина совершил наезд на 54-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате инцидента пешеход получил травмы и спустя время обратился за медицинской помощью в больницу.

Еще одно ранее совершенное происшествие было выявлено в Дзержинском районе Волгограда. В ходе проверки было установлено, что 31 июня в 13:30 60-летний житель Фролово, управляя автомобилем ВАЗ-21213, на улице Исторической, выполняя разворот, совершил столкновение с автомобилем Hyundai Solaris. В результате аварии 28-летняя женщина, управлявшая иномаркой, получила травму и самостоятельно обратилась в больницу.

Поделиться

В Руднянском районе при опрокидывании ВАЗа погиб водитель. Инцидент произошел в 14:30. Установлено, что 54-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21154, следуя по трассе Рудня–Сосновка, на 24-м километре не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель «пятнадцатой» от полученных травм скончался на месте ДТП.

В Городищенском районе под колесами грузовика пострадал пешеход. Инцидент произошел в 17:00. Установлено, что 42-летний мужчина, управляя грузовиком Fuso, следуя по улице Промышленной в поселке Ерзовка, при разгерметизации левого переднего колеса выехал на левую обочину, где совершил наезд на 64-летнюю женщину, которая шла по обочине навстречу автомобилю. В результате инцидента пешеход с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

В Кировском районе было выявлено ранее совершенное ДТП. Инцидент был выявлен в ходе проверки и произошел 23 августа в 6:20. Установлено, что водитель автомобиля Mitsubishi, следуя по улице 64-й Армии, при выполнении левого поворота совершил столкновение с автомобилем Vortex Estina. В результате столкновения водитель Mitsubishi с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Краснооктябрьском районе столкнулись «жигули» и иномарка. Инцидент произошел в 18:00. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следуя по проспекту Ленина, при повороте на проспект Металлургов на разрешающий сигнал светофора совершил столкновение с автомобилем BMW-523. В результате аварии 63-летний пассажир «шестерки» с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Волжском столкнулись две «Лады». Инцидент произошел в 18:45. Установлено, что 28-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следовала по улице Александрова. При повороте налево она не уступила дорогу автомобилю «Лада-Калина». В результате аварии водитель «жигулей» обратилась за медпомощью к проезжавшей мимо бригаде скорой помощи, однако от госпитализации отказалась.

Поделиться

В Ленинском районе мотоциклист сбил пешехода. Инцидент произошел в 22:10. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя мотоциклом «Иж-Планета 4», следовал по улице Совхозной в селе Заплавное. Напротив дома №13 он совершил наезд на 20-летнюю жительницу Астраханской области, которая шла по краю проезжей части в попутном направлении. В результате инцидента пешеход с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

Кроме того, в Волгограде сожгли люксовый седан.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в четверг, 28 августа, в 22:59. На набережной Волжской Флотилии в автомобиле Lexus LX-460 горел моторный отсек на площади двух квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами. Пожарные расчеты первой и 24-й пожарных частей ликвидировали горение в 23:14.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter